Брандмауэр Windows

1,560
86
204
Когда я запускаю сервер с отключенным брандмауэром, то всё работает - можно зайти на сервер. Но когда я включаю брандмауэр и добавляю всяческие исключения на порты и программы, то не заходит на сервер. В чём проблема?
 
1,201
37
238
Зачем он вообще, если есть нормальный антивирус? :D
(п.с. мы выключали брендмауер на обоих компьютерах)
Зачем ваще нужны антивирусы и брандмауеры, если для безопасности в тыртырнете нужна лишь голова? ;p
 
1,417
44
594
Зачем ваще нужны антивирусы и брандмауеры, если для безопасности в тыртырнете нужна лишь голова? ;p
По поводу брендмаура. Это тебе надо идти в Майкрософт, сказать им.
Голова тебя не от всего спасет.
 
1,417
44
594
@MagTemTenebrius, уже как второй или третий год без вирусов, иногда использую утилиту Касперского для профилактики.
Дело твое. Но хорошие троянчики своей "головой" ты не заметишь.
Да и Касперский для меня хлеще вируса.
У Касперского девиз "Вирус не будет работать, если ему не хватит ОЗУ"
 
5,024
47
784
Зачем ваще нужны антивирусы и брандмауеры, если для безопасности в тыртырнете нужна лишь голова? ;p
Ты можешь зайти на сайт, попользоваться им, тебе на комп установится вирус и даже не узнаешь что он установился.
Например, прикрепится к любому скачанному файлу, изначально даже может быть чистому, и все.
 
Последнее редактирование:
5,024
47
784
@MagTemTenebrius, лол, я же сказал, что утилита, а не антивирус.
@Maxik001, не захожу на подозрительные сайты ¯\_(ツ)_/¯, но ты прав.
Всякое в жизни бывает. Мне вот однажды потребовалось скачать очень специфичные старые дрова для видюхи 2001 года. Нашел их только на какой то засранной рекламой софтопомойке с доменом третьего уровня. Вот и поди, не заходи, когда выбора не остается.
 
1,560
86
204
Всякое в жизни бывает. Мне вот однажды потребовалось скачать очень специфичные старые дрова для видюхи 2001 года. Нашел их только на какой то засранной рекламой софтопомойке с доменом третьего уровня. Вот и поди, не заходи, когда выбора не остается.
Если для видеокарты от AMD, то можно найти и драйвера для видеокарт постарше на их оф. сайте. Про NVidia не знаю
 
Сверху