Броня и текстура(не стандартное наложение)

Версия Minecraft
1.7.10
Снова всем доброго времени суток от недо модера. На днях я полазил по форуме и встретил интересной вопрос от vania_ghladun_01(если не ошибаюсь.. лень искать щас его ник).. Оно про то как можно сделать бронь которая будет заменять текстуры скина.. а не висеть над игроком как огромный мешок.. Вод я решил немного продолжить его вопрос.. А Возможно ли создать модель брони так что она будет слита с текстурою игрока?.. Перед этим я старался сделать это несколько раз.. но абзац... у меня не чего не получилось.... сливать код не буду.. там всё стандартное(регистрация всякой всячины).. Проблема заключается в том что кагбы я не создавал модель она всё ровно будет висеть над играком... Какие могут быть ещё идее в этом плане?
 
691
1
5
На то и она броня "кагбы я не создавал модель она всё ровно будет висеть над играком"


Kanzu.kun написал(а):
А Возможно ли создать модель брони так что она будет слита с текстурою игрока?
Думаю что можно такое зарендорить) (Надеюсь)
 
Garik1303 написал(а):
На то и она броня "кагбы я не создавал модель она всё ровно будет висеть над играком"


Kanzu.kun написал(а):
А Возможно ли создать модель брони так что она будет слита с текстурою игрока?
Думаю что можно такое зарендорить) (Надеюсь)



Тобто я прав что это возможно.. но я где-то косячу... Пошел розбератся.. надеюсь получится.. Когда(Если) зделаю выложу всюда запить как мне это удалось.


ещё вопрос.. какую программу лудше использовать для Obj моделей?
 
691
1
5
Kanzu.kun написал(а):
Garik1303 написал(а):
На то и она броня "кагбы я не создавал модель она всё ровно будет висеть над играком"


Kanzu.kun написал(а):
А Возможно ли создать модель брони так что она будет слита с текстурою игрока?
Думаю что можно такое зарендорить) (Надеюсь)



Тобто я прав что это возможно.. но я где-то косячу... Пошел розбератся.. надеюсь получится.. Когда(Если) зделаю выложу всюда запить как мне это удалось.


ещё вопрос.. какую программу лудше использовать для Obj моделей?




Я делаю в ToolBox
Лучше использовать Cinema4D или Blender


Kanzu.kun написал(а):
Когда(Если) зделаю выложу всюда запить как мне это удалось.
Ждём! Удачи тебе!
 
Сверху