"Цифровое поколение. Вперед!" от Google

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
logo.jpg


Всем доброго времени суток дорогие друзья! На связи CMTV и небольшой новостью и просьбой.

Русское отделение Google уже примерно год проводит свой конкурс для подростков. Суть этого конкурса заключается в публикации своего проекта. Затем жюри выбирает топ-27 наиболее интересных проекта. Ну а затем проходит церемония награждения, пожимания рук Стасу Давыдову, Саше Спилберг, вручение грамот и выезд в Кремниевую долину (для финалиста)... Вообщем, насыщенная церемония.

Полгода назад я все таки решил принять участие. Вообщем-то, почему бы и нет? И вот, 2 дня назад мне пришло письмо от Google с поздравлениями с попаданием в топ-27 проектов и приглашением 22 апреля (это мой день рождения:)) в офис Google на церемонию.

Как-то так.

Это все конечно круто, но теперь идет голосование за лучший проект и я хотел бы вас искренне попросить проголосовать за мой скромный проект (YouTube канал) здесь: https://vpered.withgoogle.com/digitalgeneration/top27/ (мой проект там назван "Обучающий канал CMTV").

Понятно, что победу уже не ухватить, но постараться я думаю все равно стоит. Спасибо всем, кто проголосовал и тем кто просто активно участвует на форуме, канале, сайте и т.д.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Пожалуйста. И тебе спасибо, CMTV.
 
509
2
Твой проект мне очень помог,поэтому проголосовала. :)
 
Сверху