[Closed][1.7.2]RussianCraft Server Mod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой мод для сервера. Пишу в свободное время, но многое пробую впервые, и по этому работа идет медленно. Постепенно буду добавлять фичи из разных модов, которые были только как тестовые, InDev версии. Это я о IC2 Experemental. Пока что есть только 4-5 блоков, итемов еще меньше. Пока буду потихоничку выкладывать всю инфу о них. Сурцы можно увидеть тут https://bitbucket.org/VovaMaster99/rcservmod/src. Всем удачи, пока что пока(извиняйте за каламбур).
 
398
4
7
gradle-скрипт (а также gradle wrapper) и особенно текстурки, тоже нужно включить в репозиторий.
 
оооок
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 06.10.2014 22:31:19[/merge_posts_bbcode]

Обновил репо, посмотри, правильно? Или такой же ассемблер туда надо?
 
Try4W написал(а):
Это ты так намекнул на гитхаб? Я не буду его юзать. Я уже юзаю битбаккит, зафиг мне еще и гитхаб? ОН непонятнее, на нем у меня дохера всякой говнокодины, зачем ворошить прошлое?
 
398
4
7
Как говорил Oldestkon, Git - это система управления версиями. github и bitbucket это сервера Git.
bibucket также позволяет держать mercurial репозитории. Также на bitbucket приватные репозитории бесплатны, но и на гитхабе они совсем дешевые.
Так что никаких существенных преимуществ у bitbucket нет.

И что-то ты в репозитории потерял все .java файлы и не туда засунул assets.
 
Asd73 написал(а):
Как говорил Oldestkon, Git - это система управления версиями. github и bitbucket это сервера Git.
bibucket также позволяет держать mercurial репозитории. Также на bitbucket приватные репозитории бесплатны, но и на гитхабе они совсем дешевые.
Так что никаких существенных преимуществ у bitbucket нет.

И что-то ты в репозитории потерял все .java файлы и не туда засунул assets.
У меня ассеты при установке sdk так стояли по умолчанию.
 
398
4
7
В моем моде эмулируется простой компьютер, и ассемблер предназначен для компиляции прошивки этого компьютера.
И не стоит считать мой мод хорошим примером, ведь я не знаю джаву и многое просто скопипастил, не сильно задумываясь.
 
Будто я по другому работаю. Вот на гитхабе, раз Леше так сильно надо https://github.com/VovaMaster/RCServMod
 
Ассемблер...... что за прога такая? Я тоже делал пк исполняющей джава проги,но использовал процесс билдер(он запускал реальный джавас)
 
LazyRavenMan написал(а):
Ассемблер...... что за прога такая? Я тоже делал пк исполняющей джава проги,но использовал процесс билдер(он запускал реальный джавас)
Леша, ап:) Он его в моде юзает. У него свой проц в моде, с алю и подобными плюшками. Проги то надо компилить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху