Coollandscape - уникальные карты Minecraft на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif]Надоела стандартная ванильная карта в игре, либо собираешься создавать свою собственную, но ищешь подходящий ландшафт, который бы идеально вписывался в атмосферу игры?
Тогда ты зашел по адресу! Здесь ты сможешь найти именно то, что тебе нужно, и даже больше..[/font]


[font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif]ВИДЫ УСЛУГ[/font]

[font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif]▪ Копия другой карты (напр. Средиземье) 
▪ Карта по эскизу 
▪ Карта "На мой вкус" [/font]


[font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif]В ЧЕМ Я РАБОТАЮ?[/font]

[font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif]Все ваши заказы выполняются при помощи профессиональных редакторов:
TerrainControl, GeoControl, WorldPainter, WorldMachine. [/font]


[font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif]КАК ВЫПОЛНЯЕТСЯ РАБОТА?[/font]

[font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif]1) Вы подробно излагаете свои критерии для создания карты 
2) Я говорю вам примерную цену создания данного мира 
3) Вносится первый платёж (30% от всей суммы) 
4) Я приступаю к работе (предварительно обговаривается срок выполнения) 
5) После окончания работы, вы вносите остаток денежных средств 
6) И наконец вам предоставляется файл с данным миром 
После оплаты работы авторские права переходят к заказчику. [/font]

[font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif]
РАСЦЕНКИ[/font]


[font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif]Цена рассчитывается по коэффициенту: 
цена = размер карты (ребро квадрата или диаметр) * коэффициент 
[/font]

[font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif]▪ WorldPainter'е коэфф. = 0.2 (макс. размер 20х20тыс.) [/font]
[font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif]▪ WorldMachine коэфф. = 0.25 (макс. размер 10х10тыс.) [/font]

[font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif]Например: Квадратный мир WorldMachine с ребром 5000 блоков 
стоимость равна 5000 * 0.2 = 1000 рублей. 
(минимальный заказ 800 рублей)[/font]


[font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif][font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif]Группа Вконтакте: https://vk.com/coollandscape[/font][/font]
 
3,005
192
592
Карочи, мне нужен такой мир, ну такой класненький, огромненький, что бы все посмотрели и сказали вау, а я им смотри, смотри.
Сколько такой заказик будет стоить?


Судя по другим форумам - заработок пошел в гору... (нет)
 
5,018
47
783
Щас бы в строительной игре майнкрафт лишать себя удовольствия строить, да еще отдавая за это деньги...
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
Maxik001 написал(а):
Щас бы в строительной игре майнкрафт лишать себя удовольствия строить, да еще отдавая за это деньги...

Ты собираешься строить ландшафт руками, ставя каждый блок камушка? Ну ты и извращенец.
 
5,018
47
783
Agravaine написал(а):
Maxik001 написал(а):
Щас бы в строительной игре майнкрафт лишать себя удовольствия строить, да еще отдавая за это деньги...

Ты собираешься строить ландшафт руками, ставя каждый блок камушка? Ну ты и извращенец.

не, ландшафт делается с помощью специальных модов прямо в игре... навскидку - world edit singleplayer
А вот сами постройки делаются ручками. Вот глянь, например.
[video=youtube]https://www.youtube.com/watch?v=w5BEQ3NPyJg[/video]
 
5,018
47
783
>>10000х10000
Нахрена такого размера?..
 
Doc написал(а):
Карочи, мне нужен такой мир, ну такой класненький, огромненький, что бы все посмотрели и сказали вау, а я им смотри, смотри.
Сколько такой заказик будет стоить?


Судя по другим форумам - заработок пошел в гору... (нет)



Пока не будет конкретно расписан мир, я за не возьмусь работу. Также могу сделать на свой вкус, если это будет приемлемо для заказчика.


Maxik001 написал(а):
Щас бы в строительной игре майнкрафт лишать себя удовольствия строить, да еще отдавая за это деньги...

С чего ты взял, что я буду лишать кого-то удовольствия строить? )
Ворлдэдитом не создашь большого мира, как уже сказали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху