CSGO mod

7
0
 Всем привет!Решил сделать мод для по CS:GO который будет добавлять кейсы,оружие,ножи и другие вещи из этой игры.
 Скачать мод.
 Скриншоты:
 -Некоторые скины,кейсы,ресурсы.
23443114cecc3a9e4307486ad63b86ec.png

 -Некоторые декоративные блоки
c13d107706a07f58f7c233011a136f0e.png

-Новые модели кейсов
f3bd1bf9a86121311f1b89d5606f6ef6.png

 В дальнейшем планируется :
-Все скины\кейсы\коллекции
-Броня
-Taser
-Разные меню и т.п.
 Если нашли какой-либо баг или хотите предложить добавить что-нибудь в этот мод , то пишите в комментарии или на почту : [email protected]
 
667
7
2
Как насчёт того что бы перенести основные материалы? Дерево и различный камень? Ну и блоки под фактуру металла?
 
7
0
virysD написал(а):
Как насчёт того что бы перенести основные материалы? Дерево и различный камень? Ну и блоки под фактуру металла?

Немного не понял о чем ты. Ты предлагаешь добавить декоративные блоки для постройки карт (например тот же de_dust2)? Если да то я скорее всего это сделаю
 
7,099
324
1,509
А можешь сделать так, чтобы нож от солнца блестел?
 
7
0
hohserg написал(а):
А можешь сделать так, чтобы нож от солнца блестел?

 Скорее всего нет , потому что не занаю как это сделать и не думаю что это возможно. Как вариант ставить шейдеры в которых есть блики на предметах(если такие шейдеры есть , не особо в них разбираюсь).
 Если есть какой-либо другой вариант , то пиши.
 
5,018
47
783
MaximD написал(а):
hohserg написал(а):
А можешь сделать так, чтобы нож от солнца блестел?

 Скорее всего нет , потому что не занаю как это сделать и не думаю что это возможно. Как вариант ставить шейдеры в которых есть блики на предметах(если такие шейдеры есть , не особо в них разбираюсь).
 Если есть какой-либо другой вариант , то пиши.

Компьютер- это целая вселенная, в которой возможно все. Надо просто уметь. И Эта виртуальная вселенная намного совершеннее реальной вселенной ,ибо все точно, идеально точно, не имеющие погрешности.

Уличный философ, епта. :)
 
2,505
81
397
75 скачиваний за 2 месяца? Добавь побольше описания, скриншотов, чтобы сразу захотелось хотя бы скачать, посмотреть что там.
 
5,018
47
783
Dahaka написал(а):
75 скачиваний за 2 месяца? Добавь побольше описания, скриншотов, чтобы сразу захотелось хотя бы скачать, посмотреть что там.

Это типо, сделать настолько говно, что люди будут скачивать только для того чтобы поржать. :D
 
2,505
81
397
Ты сам-то выложил свое творение?
 
7
0
Maxik001 написал(а):
Dahaka написал(а):
75 скачиваний за 2 месяца? Добавь побольше описания, скриншотов, чтобы сразу захотелось хотя бы скачать, посмотреть что там.

Это типо, сделать настолько говно, что люди будут скачивать только для того чтобы поржать. :D

 Кстати изначально я собирался делать мод чисто для фана и возможно когда-нибудь в будущем его сделаю, но не факт


Dahaka написал(а):
Ты сам-то выложил свое творение?

Всмысле?
 
5,018
47
783
Dahaka написал(а):
Ты сам-то выложил свое творение?

Ты мне, наверное? Я грибы буду еще месяц как минимум делать. Щас вот на этапе настройки генерации грибов.
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Maxik001 написал(а):
Dahaka написал(а):
75 скачиваний за 2 месяца? Добавь побольше описания, скриншотов, чтобы сразу захотелось хотя бы скачать, посмотреть что там.

Это типо, сделать настолько говно, что люди будут скачивать только для того чтобы поржать. :D
Я что-то недопонимаю смысла этого сообщения. Но у меня накатываются нехорошие мысли о том что ты хотел этим сказать
 
5,018
47
783
Thunder написал(а):
Maxik001 написал(а):
Dahaka написал(а):
75 скачиваний за 2 месяца? Добавь побольше описания, скриншотов, чтобы сразу захотелось хотя бы скачать, посмотреть что там.

Это типо, сделать настолько говно, что люди будут скачивать только для того чтобы поржать. :D
Я что-то недопонимаю смысла этого сообщения. Но у меня накатываются нехорошие мысли о том что ты хотел этим сказать
Я имел ввиду, как и очень крутой мод людям интересен так и полная ему противоположность- сделать настолько плохой мод,что людям любопытно посмотреть, как это вообще может быть творением рук человеческих!
 
7,099
324
1,509
Я где-то видел видео от Глуми(вроде его так зовут), где оружие с моделями и на них блики.
 
7
0
hohserg написал(а):
Я где-то видел видео от Глуми(вроде его так зовут), где оружие с моделями и на них блики.

Если ты про это , то скорее всего я такое не добавлю (просто потому что я не знаю как это сделать) , максимум что я могу это добавить 3 д модели , но не факт.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
MaximD написал(а):
hohserg написал(а):
Я где-то видел видео от Глуми(вроде его так зовут), где оружие с моделями и на них блики.

Если ты про это , то скорее всего я такое не добавлю (просто потому что я не знаю как это сделать) , максимум что я могу это добавить 3 д модели , но не факт.

Да ну такие извращения. По поводу бликов, изучай openGL и еще такой совет. Если хорошенько порыскать в папке с кской можно найти файлы с текстурами. Я в свое время от туда вытащил главное меню и пару интересных текстур...
 
Сверху