Декомпиляция и Обфускация

Версия Minecraft
1.7.10
1,417
44
594
Доброе утро, господа.

Столкнулся с одной проблемой. попросил человека сделать модик, бла, бла, бла.
В общем, искал я тему, которую создавал Гарик, но не нашел. Можете подсказать, как пользоваться декомпилом, где скачивать его?
И у меня всплыл вопрос GS используют свой скрипт Обфускации? Если "нет", то что же они используют?

Заранее спасибо!
 
MagTemTenebrius написал(а):
И у меня всплыл вопрос GS используют свой скрипт Обфускации? Если "нет", то что же они используют?

Я не думаю, что виталя способен написать "Cкрипт обфускации".
 
1,417
44
594
Ivasik написал(а):
Что за Gs? Тебе нужен BON и Fernflower с фиксом от forge. И маппинги твоей версии чтобы фиксеть код.

Ага, спасибо, а где найти "Fernflower с фиксом от forge"? Буду благодарен.


Dahaka написал(а):
MagTemTenebrius написал(а):
И у меня всплыл вопрос GS используют свой скрипт Обфускации?
Stringer. Выбрали все галочки, обфусцировали. Уровень защиты: очень низкий.

Спасибо, его же декомпилить так же, как написано в сообщение выше?
 
2,505
81
397
Сначала нужно снять обфускацию стрингера. Любой деобфускатор в той или иной мере с этим справится. Стрингер-то использовался по-любому пиратский древней версии.


Помнится, у меня был собран вот этот деобфускатор, чтобы "райткликом" снимать слабую обфускацию с модов.
 
1,417
44
594
Dahaka написал(а):
Помнится, у меня был собран вот этот деобфускатор, чтобы "райткликом" снимать слабую обфускацию с модов.
Ага, спасибо, а есть собранный вариант?
 
1,417
44
594
Dahaka написал(а):
Не знаю. Да и там нужно новый собирать, потому что подъехала пачка коммитов. Я собирал пол года назад.

понял, сейчас тогда буду собирать)
А по поводу использования, там я понял командная строка, верно?
 
2,505
81
397
Ну да, через командную строку запускаешь джарник с кучей параметров. У меня батник был.


Для сбора нужно всего-лишь импортировать maven проект в IDE и экспортировать в runnable jar. Были, вроде, еще какие-то ошибки, пришлось править.
 
2,505
81
397
MagTemTenebrius написал(а):
Ivasik написал(а):
Fernflower с фиксом от forge.

А вот тут не можешь подсказать? Где это искать?
У Ивасика есть какая-то крутая сборка для декомпиляции "райткликом". Распространять не буду. Упрашивай его сам :p
 
1,417
44
594
Dahaka написал(а):
MagTemTenebrius написал(а):
Ivasik написал(а):
Fernflower с фиксом от forge.

А вот тут не можешь подсказать? Где это искать?
У Ивасика есть сборка какая-то крутая сборка для декомпиляции "райткликом". Распространять не буду. Упрашивай его сам :p
Аж дважды "сборка" :DD
Спасибо, переговорю)
 
Сверху