Фризы в Java

1,031
19
87
Доброго времени суток. Я играю на одной сборке, основанной на версии 1.11.2. Заметил странную закономерность. По идее в 1.11 были изменены механики моделей блоков, что вызывает кратковременные фризы при установке\удалении блоков. В 1.12 такого нету, хорошо пофиксили, но для версии 1.11 какие есть способы оптимизации? Именно чтобы не фризило при перестановке блоков и меньше озу кушало? А то на 1.12 кушает не больше 300Мб, а в 1.11 сразу вдвое больше.
ЗЫ: кто в теме, в индастриале на 1.12 будут вообще ачивки по новой системе? :)
 
Есть множество модов, которые якобы уменьшают количество потребляемой памяти и т.п. Посмотри, мб поможет
 
кто в теме, в индастриале на 1.12 будут вообще ачивки по новой системе?
Будут. А по твоему вопросу, придется лезть в код 1.11 и там исправлять, по другому никак. А лучше сразу на 1.12 перейти, чтобы избежать данной проблемы.
 
придется лезть в код 1.11 и там исправлять
Если так, то возможно сначала пофиксить нужные классы ванили или форджа и упхать их в модификацию, которая при загрузке всё пофиксит?
 
Назад
Сверху