Где скачать "чистый" Minecraft?

Мне нужно скачать обычный майнкрафт 1.12.2 без модов, лаунчера и т.п., но чтоб можно было по сети играть, помогите пожалуйста
 
И что тогда делать? Вот у меня например сервер с модами (учусь делать это всё) и как мне через свой лаунчер запускать? Мне надо в архив закинуть файлы, которые по дефолту скачивает лаунчер майнкрафта или что?
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
У меня есть пара репаков из оригинальных игровых файлов а запуск идет через перекомпилированный в .exe батник. Имеется возможность интеграции Fabric, Forge и OptiFine. Последнее только для версий до 1.14.4 включительно. Файлы были скачаны с серверов Mojang, соответственно они оригинальные и чистые, но игра по сети возможна только через IP адрес сервера в Offline Mode или по LAN. Естественно система скинов не работает так как нету авторизации на Mojang.
 
7,099
324
1,510
И что тогда делать? Вот у меня например сервер с модами (учусь делать это всё) и как мне через свой лаунчер запускать? Мне надо в архив закинуть файлы, которые по дефолту скачивает лаунчер майнкрафта или что?
Публикуешь свой клиентский модпак на курсе или Technic, просишь юзеров пользоваться твитч-лаунчером или TechnicLauncher
 
Сверху