Где здесь изменить или добавить кнопки?

Версия Minecraft
1.5.2
Есть лаунчер в котором я бы хотел вернуть кнопку "Одиночная игра", пожалуйста подскажите как это сделать? Вот тут есть все файлы Java decompiler online
Подскажите где здесь вернуть кнопку? И если можно как обратно вернуть клавишу от 3 лица на f5?
 
Решение
@Dante20171
Если ты редачишь LavaCraft(слишком много шкодеров как я пытаються это сейчас сделать)то никак т.к. там не только главное меню, а ещё и хеши и т.п. надо менять :b (Геморройный огород) Хотя может и возможно, я пытался.

Если обычный майн:
Файл главного меню bkf.class А-ля GuiMainMenu, Переделываешь меню, добавляешь норм кнопку(скопируй мультиплеерную
и в паблике actionPerformed просто добавь ид кнопки и действие при её нажатии)
Дальше просто замени файл(не забудь его с .java скомпилировать и обфусцировать...

Если тебе геморрой не нужен, просто скачай сурс файла.
Скачать сурс главного меню 1.5.2 без смс и регистрации
154
17
97
Без модов - никак. Если этих клавиш нет в настройках, то видимо кому-то это было нужно.
В любом случае без моддинга и рекомпиляции нужных тебе частей ничего не выйдет. Да и если это лаунчер какого-то проекта, где эти кнопки и меню убрали, в большинстве случаев там стоит защита от изменения исходников.
 
3,005
192
592
А еще разрабы проекта могли это сделать без мода! **ВААУ**
Через изменение ванили и эти кнопки нельзя не как вернуть...
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
@Dante20171
Если ты редачишь LavaCraft(слишком много шкодеров как я пытаються это сейчас сделать)то никак т.к. там не только главное меню, а ещё и хеши и т.п. надо менять :b (Геморройный огород) Хотя может и возможно, я пытался.

Если обычный майн:
Файл главного меню bkf.class А-ля GuiMainMenu, Переделываешь меню, добавляешь норм кнопку(скопируй мультиплеерную
и в паблике actionPerformed просто добавь ид кнопки и действие при её нажатии)
Дальше просто замени файл(не забудь его с .java скомпилировать и обфусцировать...

Если тебе геморрой не нужен, просто скачай сурс файла.
Скачать сурс главного меню 1.5.2 без смс и регистрации
 
Сверху