Greg Tech

509
2
Тролль из троллей. :lol:
Хотя Mojang тоже прикольнулись, но шутка от грегтеча мне понравилось больше.
Кто в курсе?
 
771
5
Мда, поставить текстуры тролля всем блокам и предметам - это реально круто!
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
А что Mojang сделали?
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Ну и еще снапшот забавный вышел.
 
509
2
f1rSt1k написал(а):
Мда, поставить текстуры тролля всем блокам и предметам - это реально круто!
Если бы это не был грегтеч,где просто миллионы рецептов, деталей и т.д., то шутка была бы не такой эффектной.:)
Вот все любят таум,дивайн и т.д., а люблю грегтеч. 
Грубо конечно сравнивать мод и аддон к моду, но грегтеч уже только формально аддон,это уже полноценный мод
 
2,955
12
Skarlet написал(а):
f1rSt1k написал(а):
Мда, поставить текстуры тролля всем блокам и предметам - это реально круто!
Если бы это не был грегтеч,где просто миллионы рецептов, деталей и т.д., то шутка была бы не такой эффектной.:)
Вот все любят таум,дивайн и т.д., а люблю грегтеч. 
Грубо конечно сравнивать мод и аддон к моду, но грегтеч уже только формально аддон,это уже полноценный мод
Мне он тоже очень нравится, причем его и аддоном назвать будет трудно. Обажаю на индустриальных сборках с ним играть ((Вообще я его почти везде ставлю)). Реалистичности добавляет и много всего.
 
509
2
Dragon2488 написал(а):
Skarlet написал(а):
f1rSt1k написал(а):
Мда, поставить текстуры тролля всем блокам и предметам - это реально круто!
Если бы это не был грегтеч,где просто миллионы рецептов, деталей и т.д., то шутка была бы не такой эффектной.:)
Вот все любят таум,дивайн и т.д., а люблю грегтеч. 
Грубо конечно сравнивать мод и аддон к моду, но грегтеч уже только формально аддон,это уже полноценный мод
Мне он тоже очень нравится, причем его и аддоном назвать будет трудно. Обажаю на индустриальных сборках с ним играть ((Вообще я его почти везде ставлю)). Реалистичности добавляет и много всего.
Помню играла с чистым индастриалом(новым), на второй день была половина машин. А с Грегтечем повезёт если пару механизмов сделаешь (ну если дать тоже время).:)
 
Кстати, никто не знает, где грегтеч для 1.6.4 найти? А то на дженкинсе у разраба не робит
 
2,955
12
Я вот еще думаю. может создать тему, как работать с греговским апи, оно много позволяет, и в нем много готовенького и примеров.
 
Сверху