IC2

Версия Minecraft
1.7.10
Доброго времени суток. Решил сделать аддон на IC2. Зашёл на официальный сайт Jenkins и скачал оттуда файл последней версии индастриала с пометкой -dev. Поместил его в папку среды разработки ( у меня mcmodding/eclipse/mods). Ура, майнкрафт внутри эклипса запускается, индастриал он видит. После необходимых процедур поместил в папку src/main/java и запустил Eclipse. Последний на где-то половину файлов начал ругаться. Я посмотрел - ругаться есть за что, в половине файлов есть ошибки, самая безобидная их них (например) - объявление переменной 4 раза подряд. Такое впечатление, что код намеренно был модифицирован.
Сижу и думаю, где мне раздобыть такой исходник IC2, чтобы Эклипс не ругался?.. Подскажите, пожалуйста.
 
WildHeart написал(а):
Подключи как библиотеку, не надо в исходниках ковырятся.

Ок, я в папке mcmodding создал папки libs/jars, поместил туда архив индастриала (с пометкой -dev), зашёл в Эклипс, нажал Проект->Свойства->Добавить Jar, подключил этот архив, попытался открыть файл (любой), но файл не открывается, пишет ошибку Failed to create the part's controls.
Что делать?...
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
ImperialFist написал(а):
WildHeart написал(а):
Подключи как библиотеку, не надо в исходниках ковырятся.

Ок, я в папке mcmodding создал папки libs/jars, поместил туда архив индастриала (с пометкой -dev), зашёл в Эклипс, нажал Проект->Свойства->Добавить Jar, подключил этот архив, попытался открыть файл (любой), но файл не открывается, пишет ошибку Failed to create the part's controls.
Что делать?...

Зачем ты вообще ковыряешься там? Сделай унаследование от того или иного класса и дальше делай что хочешь.
 
7,099
324
1,510
У тебя же есть декомпилированная версия, чтобы просто посмотреть, как сделано, тебе хватит и кривых исходников
 
Сверху