Intellij IDE не может найти SDK.

Версия Minecraft
1.7.10
699
9
53
Пишет вот такое:"Can not start compiler: the SDK is not specified for module "NikitatWorkspace". Specify the SDK in the Project Structure dialog."
По русски:"Не удается запустить компилятор: SDK не указан для модуля «NikitatWorkspace». Укажите SDK в диалоговом окне «Структура проекта»."

Чего сделать я не понял.
 
Решение
Ну я сам уже всё сделал, вручную ему дал мой JDK, закрывайтее темку.


Nikitatik написал(а):
UPD:
Просто нужно указать путь к JDK, ответ нашёл сам.
_____________________________________________________________________________________________
Пишет вот такое:"Can not start compiler: the SDK is not specified for module "NikitatWorkspace". Specify the SDK in the Project Structure dialog."
По русски:"Не удается запустить компилятор: SDK не указан для модуля «NikitatWorkspace». Укажите SDK в диалоговом окне «Структура проекта»."

Чего сделать я не понял.
1,470
19
189
Nikitatik написал(а):
Пишет вот такое:"Can not start compiler: the SDK is not specified for module "NikitatWorkspace". Specify the SDK in the Project Structure dialog."
По русски:"Не удается запустить компилятор: SDK не указан для модуля «NikitatWorkspace». Укажите SDK в диалоговом окне «Структура проекта»."

Чего сделать я не понял.

Вроде JDK не указан
 
699
9
53
Ivasik написал(а):
В структуре проекта найди компиляция или что-то подобное, там будет SDK(Жаба) ты должен указать путь до твоего jdk на пк.
Ну он там есть в меню выбора пишет 1.8 Invalid, хотя мой JDK в порядке.
 
699
9
53
Ну я сам уже всё сделал, вручную ему дал мой JDK, закрывайтее темку.


Nikitatik написал(а):
UPD:
Просто нужно указать путь к JDK, ответ нашёл сам.
_____________________________________________________________________________________________
Пишет вот такое:"Can not start compiler: the SDK is not specified for module "NikitatWorkspace". Specify the SDK in the Project Structure dialog."
По русски:"Не удается запустить компилятор: SDK не указан для модуля «NikitatWorkspace». Укажите SDK в диалоговом окне «Структура проекта»."

Чего сделать я не понял.
 
Сверху