Ищу кодера.

Ищу кодера для совместной работы над проектом, опыт сильно не имеет значения, можно и команду собрать. С меня модели, музыка, звуки, текстуры, анимация.
Сам проект представляет из себя мир анимационного мультфильма Avatar: The last airbender. Имеется сервер на плагин основе, собственно его механику и надо перенести в мод, кому интересно пишите. Флуд по поводу денег оставьте при себе пожалуйста, я ищу напарника по идее, так что, если не интересно, пройдите мимо, сэкономьте себе время.
Есть один кодер в команде, но он пока занят, так что, вот такие дела.
 
586
1
2
Эм...Аватар?
Вы собираетесь героев фигачить в майн или как?
 
1,087
2
Иу, аватар, любил раньше этот мультик. Однако вопрос, почему же не легенда о Корре?
 
Используется плагин ProjectKorra, но это лишь название, он берет истоки от всех частей аватара. А именно первый аватар, точнее Аанг, потому что мир, собственно сам лор, в Аанге интереснее, а когда будет реализовываться приключенческий мир, то по миру Аанга, всё куда интереснее.
Чтобы чуть больше представления иметь:
https://www.youtube.com/watch?v=hnilZ0t4HRo
Смотреть сразу можно с 2:20
В целом именно и хочется этим скучным анимациям, задать больше форм и эффектов.
 

svk

1,185
2
Я могу поделится наработками, если будет чем отплатить мне (тоже наработками)
:D
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 20.02.2016 17:00:52[/merge_posts_bbcode]

Куда писать?
 
1,087
2
Вообще плагин немного скучноватый, можно немного по другому сделать мод, но сама по себе физика как в аватаре там тоже отсутствует, а если её делать, будет плохо :D
 
Не наш, всё что там наше, это лишь балансировка способностей и их собственно настройка, чтобы не нагружать сервер. Собственно по этому и ищем кодера, чтобы перенести функционал плагина в мод, базируясь на сам плагин, то есть в целом надо создать красивую анимацию скиллам. А у самого опыта лишь внести модельку, дать текстурку, повернуть модельку и готово, не мое кодить. :( 
А так как тут знакомый нашел себе в команду кодеров, для проекта Way of War, может кто слышал, вот и я ищу. Как говориться, кто не рискует, тот шампанское не пьет. :)
 

svk

1,185
2
Granisto написал(а):
Не наш, всё что там наше, это лишь балансировка способностей и их собственно настройка, чтобы не нагружать сервер. Собственно по этому и ищем кодера, чтобы перенести функционал плагина в мод, базируясь на сам плагин, то есть в целом надо создать красивую анимацию скиллам. А у самого опыта лишь внести модельку, дать текстурку, повернуть модельку и готово, не мое кодить. :( 
А так как тут знакомый нашел себе в команду кодеров, для проекта Way of War, может кто слышал, вот и я ищу. Как говориться, кто не рискует, тот шампанское не пьет. :)
Вы меня специально проигнорили?)
 
1,087
2
А так как тут знакомый нашел себе в команду кодеров, для проекта Way of War, может кто слышал, вот и я ищу
Нащоль и хорошо заманил, поэтому мы и согласились xD
 
svk написал(а):
Granisto написал(а):
Не наш, всё что там наше, это лишь балансировка способностей и их собственно настройка, чтобы не нагружать сервер. Собственно по этому и ищем кодера, чтобы перенести функционал плагина в мод, базируясь на сам плагин, то есть в целом надо создать красивую анимацию скиллам. А у самого опыта лишь внести модельку, дать текстурку, повернуть модельку и готово, не мое кодить. :( 
А так как тут знакомый нашел себе в команду кодеров, для проекта Way of War, может кто слышал, вот и я ищу. Как говориться, кто не рискует, тот шампанское не пьет. :)
Вы меня специально проигнорили?)
Какие наработки, и какими наработками оплатить, вот в чем вопрос?
 

svk

1,185
2
Granisto написал(а):
svk написал(а):
Granisto написал(а):
Не наш, всё что там наше, это лишь балансировка способностей и их собственно настройка, чтобы не нагружать сервер. Собственно по этому и ищем кодера, чтобы перенести функционал плагина в мод, базируясь на сам плагин, то есть в целом надо создать красивую анимацию скиллам. А у самого опыта лишь внести модельку, дать текстурку, повернуть модельку и готово, не мое кодить. :( 
А так как тут знакомый нашел себе в команду кодеров, для проекта Way of War, может кто слышал, вот и я ищу. Как говориться, кто не рискует, тот шампанское не пьет. :)
Вы меня специально проигнорили?)
Какие наработки, и какими наработками оплатить, вот в чем вопрос?
Я делаю магический мод, у меня есть скиллы, и они могли бы более чем для аватара подойти.
 
Сверху