Ищу моделлера за спасибо

Нужен человечек, который сможет клепать модели в крафтстудио\течне для кубача. Модели нужны будут разные. От моделей окружения, до моделей огнестрельного оружия и прочего. Оплаты никакой не будет (какой горестный момент!), поэтому придется работать первое время действительно за полноценное "спасибо", которое в карман не положишь.
 
471
5
ахахахаахахахаха
Я бы согласился, НО:
1. У меня нет времени, т.к. матан в ВУЗе нехило напрягает.
2. "Не следящим за моим канальчиком" я не помогаю.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 10.11.2015 10:11:46[/merge_posts_bbcode]

Кинь ссылку на проект, а то может у вас очередной сталкеркрафт, который нафиг никому не нужен.
 
1,087
2
Ты будешь обижаться изза канала? Блин, если у тебя в месяц 2-5 видео выходит, то кто его будет смотреть?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 10.11.2015 14:47:11[/merge_posts_bbcode]

Насчёт ссылки хочу придраться. Кому и зачем надо обязательно делать группы в ВК, Фэйсе итд? Можно просто объяснить что за мод и о чём он.
 
471
5
FanKar написал(а):
Ты будешь обижаться изза канала? Блин, если у тебя в месяц 2-5 видео выходит, то кто его будет смотреть?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 10.11.2015 14:47:11[/merge_posts_bbcode]

Насчёт ссылки хочу придраться. Кому и зачем надо обязательно делать группы в ВК, Фэйсе итд? Можно просто объяснить что за мод и о чём он.

Какой мод ? Я создал группу в ВК связанную с моделирование для майнкрафта в Techne и подобных программах.
 
Сверху