Ищу учителя или просто знающего человека.

Версия Minecraft
1.12.2
Добрый день! Я только начал изучать моддинг, а вместе с этим и java. Буду очень благодарен, если найдется человек, готовый в силу своих возможностей помогать с освоением. (Подсказки, ответы на вопросы). Большинство тем форума пока что непонятны, т.к похоже, что написаны они не совсем для новичков.

Также не исключаю материальную поддержку учителя в силу уже моих возможностей, если это потребуется.

Версия minecraft - 1.12.2
 
Добрый день! Я только начал изучать моддинг, а вместе с этим и java. Буду очень благодарен, если найдется человек, готовый в силу своих возможностей помогать с освоением. (Подсказки, ответы на вопросы). Большинство тем форума пока что непонятны, т.к похоже, что написаны они не совсем для новичков.

Также не исключаю материальную поддержку учителя в силу уже моих возможностей, если это потребуется.

Версия minecraft - 1.12.2
Я могу помочь. Хотя есть хороший учебник в котором нормально расписано для новычков. Если в нём что-то может быть не понятным тогда смотри сдесь (хотя здесь не всё подходит для 1.12.2). Мой ВК для связи со мной.
 
1,031
19
87
Добрый день! Я только начал изучать моддинг, а вместе с этим и java. Буду очень благодарен, если найдется человек, готовый в силу своих возможностей помогать с освоением. (Подсказки, ответы на вопросы). Большинство тем форума пока что непонятны, т.к похоже, что написаны они не совсем для новичков.

Также не исключаю материальную поддержку учителя в силу уже моих возможностей, если это потребуется.

Версия minecraft - 1.12.2
Могу помочь в базах, тобишь установка и настройка програм, создание основы мода, блоков предметов рецептов
 
Сверху