исполнение кастомного метода на сервере

66
2
13
Доброго времени суток! Значит дело было так: сижу пишу свой мод, написал графический интерфейс блоку, прикрутил к кнопочкам вызов моего метода и вот тут столкнулся с проблемой... А именно проблема в том что нбт не записывается и в принципе не виден на сервере, те визуально все происходит, а вот на деле ничего. Я вот предполагаю, что для этого надо отсылать пакетом данные на сервер(с пакетами вообще не разбираюсь, но это все же не такая проблема:) не откажусь от ссылки на нормальный туториал). Ну хрен с ним с пакетом. Допустим пришел он на сервер и как вызывать метод с этими данными от сервера, а не от клиента?
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Daniel-code написал(а):
с пакетами вообще не разбираюсь, но это все же не такая проблема:) не откажусь от ссылки на нормальный туториал
timaxa007 написал(а):
timaxa007 написал(а):
Я пользуюсь вторым способом.

Daniel-code написал(а):
Допустим пришел он на сервер и как вызывать метод с этими данными от сервера, а не от клиента?
Дать подходящие данные, чтобы сработало на серверной стороне.
 
66
2
13
Спасибо за ответ! Я немного по разбирался в пакетах и все понял) довольно легко было. Использовал вот этот туториал т.к. он на 1.7.10 и более понятный. (нашел его по ссылке со вторым способом)
 
Сверху