Историческое событие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1,417
44
594
И упустить моменты над которыми можно посмеяться от души!
:ROFLMAO:
Ладно, я бы продолжил, но время не резиновое
 
2,932
44
598
@MagTemTenebrius и помниться не ты ли скидывал это в конфу во время срача с @AlexSocol?
jyHvq2eVXdk.jpg


Кто-нибудь из вас, научитесь игнорировать собеседника, во избежание срачей
Это труднее чем кажется... Каждый хочет высказать своё мнение, и выйти сухим из воды. Но не я и не Маг не сможем этого сделать так как по уши влипли в дерьмо!
 
1,417
44
594
Кидал, но не такие же ошибки, с таких просто дикиой ор, а тут я вообще ничего не понял
Маг(Эт ты с аутистского перевел? Я такого не знаю) не сможем(Кхм, сможем? мб СМОЖЕТ) этого сделать так как по уши влипли(Опять множественное число, ты вообще русский учил?) в дерьмо!

Ор, просто дикий ор, остановите его
 
2,932
44
598
Вот какое сейчас это сообщение имеет отношение к теме сервера? Создай тему с названием "Граммат-land" и пиши туда все твой замечания к грамматике.
 
1,417
44
594
@MagTemTenebrius и помниться не ты ли скидывал это в конфу во время срача с @AlexSocol?
jyHvq2eVXdk.jpg



Это труднее чем кажется... Каждый хочет высказать своё мнение, и выйти сухим из воды. Но не я и не Маг не сможем этого сделать так как по уши влипли в дерьмо!
Вас комментарий к меню не имеет никакого смысла, и не как не относился к этой теме. (По сути ваш комментарий был оффтопом, и провокационным сообщением!)
А у тебя по теме ;)
Надеюсь что да!
 
5,018
47
783
Последнее редактирование:
5,018
47
783
bandicam 2018-06-08 15-40-44-933.jpg
Смотрите смотрите! ОН ЗАБЫЛ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ! НУ И ДЕЛААААА, ДАААА КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТУТ КОГО ТО УПРЕКАТЬ, СНАЧАЛА ПИСАТЬ НАУЧИСЬ!!!
(я думаю ты понял бредовость своих доебов приставаний до гарика)
 
Ну-ну, помнится мне, ты раньше в каждом слове допускал ошибки. Жестокие. А когда на это указывали, ты требовал деньги за правописание.
 
А вот и нет, ты просто лицемер. На этом и закончим.
 
2,932
44
598
Ай да Марвел! Ай да сукин сын! Взяли и мой дизайн под чистую слизали :D!
tCFNa1uP3S4.jpg
 
2,932
44
598
Это постер нового фильма "Человек Муравей и Оса"
 
5,018
47
783
Так вот кто виноват в том что по всему дому у нас муравьи из мусоропровода лезут! Пиндосские муравьи!:)
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
И так, господа, пришло время для наказания. Стоило отлучиться на пару дней, а тут такое.
NLoD8WC.png

@MagTemTenebrius и @Luna Eclipse я уже предупреждал о срачах и о том, какие последствия могут быть. Начинает один, а другой реагирует, тем самым продолжая срач. В этом случае вы не смогли самостоятельно остановиться, ваш срач продлился(наверное рекордные) аж на 11 страниц. Конечно, это не может не остаться безнаказанным.

Еще больше поразили люди, которые ввязались в этот срач, а именно @Nix13 и @STFlowerG . А так же другие, которые не оставили возможности вставить свои пять копеек, какими бы благими не были их намерения.

Бан на двое суток получают @MagTemTenebrius и @Luna Eclipse(учитывая ранние варны). @Nix13 за свой вклад в срач получает бан на 1 день. @MinecraftForge и @STFlowerG получают варны. Остальным выдаю устное предупреждение. В случае повтора такого мероприятия, наказание будет еще жестче.

Для тех, кто заступается за Гарика: он мог просто проигнорить агрессоров и срач бы быстро закончился. Вместо этого он активно его поддерживал и кормил их.

На будущее. Здесь форум о моддинге. Сраться можете в ВК, дискорде или где-то в другом месте. Но тут не стоит. Так же, если тема в оффтопе, это не значит, что в ней можно обсуждать любые вопросы. Каждая тема имеет свою тематику и ее стоит придерживаться, а иначе это будет оффтоп. Остальное удалил и перенес что смог.

Надеюсь, вы сделаете правильные выводы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху