Иконка ресурса

Исходники кейсов 2019-01-15

Нет прав для скачивания

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Последнее редактирование:
1,159
38
542
Выглядит красиво. Годно, достойно. Автор хорошо постарался.
Но пусть все эти кейсы вернутся туда откуда пришли. Задрало.
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Последнее редактирование:

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Наглядное пособие по говнокодингу красивых интерфейсов, это прекрасно! Незачем отнимать такое у желающих научиться.

Кстати, чекнул твою статью по таймбилдингу. Очень даже неплохо!
 
2
0
Привет! Есть тут живые? Можете мне скомпилить мод пожалуйста :3 Какая-то проблема с компиляцией просто...
 
477
7
51
Какая-то проблема
Ох... чувак там куча траблов, очень старые сорсы, уж лучше самому написать чем возиться с ними, за бесплатно или же за маленькую сумму тебе не станут делать их, но я видел что кто-то продает данные кейсы уже компил по 300р(шизик)
 
477
7
51
Сам мод уже нашёл скомпилированным!
делись с людьми тут, а то потом такие же как ты захотят искать и по 100 вопросов задают, после слива до сих пор продают кейсы имби....
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Сорри, чуваки, ничего делать не буду. Этот пост - самообман "если я выложил исходники в свободный доступ, а вы купили, у какого-то предприимчивого урода человека, то лох не я, а вы" ;)
 
1
0
Привет <3 Кто может помочь с компилированием плагина? А то мод то я нашел, а сам плагин не могу найти 😭
 
У кейсов проблема с рендером предметов и блоков, при открытии у блоков пропадают стороны, а предметы иногда развёрнуты жмыхом или вообще пропадают. Это я криворукий или есть варианты фикса? Как мне известно, Lenin починил эту проблему в xModCase..

Пример на предметах, на блоках лень фоткать:
unknown.png
 
P.S: Поставил предметы: детально, однако с блоками еще трабл, но только в момент открытия
unknown.png
unknown.png
 
Сверху