[ItzL] Услуги в сфере Minecraft и не только

kekaVAC

Имеется подозрительная активность
55
29
Всем привет, меня зовут Дмитрий, я занимаюсь продажей защиты для серверов Minecraft уже более года. На данный момент в продаже есть защита с различными возможностями нахождения внутриигровых читов, от самой последней версии TMaster, до самых обыденных читов.


Услуги которые я предоставляю помимо защиты:​

[Веб-часть]​

  • Установка/настройка веб-cерверов и защита их от DDoS атак,
  • Установка любых CMS или же в простонародье движок сайта.
  • Установка модулей DLE,WebMCR и прочее

[Майнкрафт]​

  • Установка любых CMS или же в простонародье движок сайта,
  • Поиск исполнителя для разработки модификаций/плагинов любой сложности на версии 1.5.2 - 1.12.2,
  • Установка/настройка/поддержка лаунчеров (Sashok724,KeeperJerry,Gravit,K773,FMXL),
  • Сборка/настройка/установка сборок серверов 1.5.2 - 1.12.2,
  • Перевод плагинов,модификаций на Русский,Украинский,Казахский языки,
  • Обвязка сервера с лаунчера ( вход на сервер только через лаунчер )

[ВДС/ВПС]​

  • Подготовка VDS к работе с серверами и лаунчером или перемещение проекта на VDS,


[Разработки которые находятся в продаже]​

[HuskyGuard] (1.5.2 - 1.12.2)​

  • Защита от читеров и плохих игроков :p

[HWIDs] (1.5.2 - 1.12.2)​

  • Блокировки аккаунта по железу, а так-же дополнительная верификация аккаунта в случае если HWID-данные отличаются.

[Стартер лаунчера] (Gravit,K773,Sashok724,KeeperJerry и в принципе любой лаунчер)​

  • Установщик позволяющий скачивать и распаковывать Java в папку с лаунчером, после чего запускает сам лаунчер с нее. Написан установщик на Java, поддерживает такие системы как: Linux,Windows,Mac. Отличие установщика от обычных запускаторов на C#/C++ отсутствие детектов на Virustotal, Microsoft Windows Defender,Smartscreen, в случае ошибок выводит стактрейс для решения проблем, у юзеров. Так-же стартер поддерживает систему selfupdate, в случае если требуется изменить его дизайн или любой другой компонент стартера, он спросит пользователя об обновлении и сам обновиться.


В воздухе каннабис, я на тебе завис Передаю на бис всем кискам — пис.

Принимаю оплату: QIWI,Mastercard,Visa,BTC,Privat24,Monobank,ETH,YooMoney.

Связь со мной:

Telegram: amfxff❄️||
VK: Dima Kubikov | VK
Discord: ItzL#7123
 
Последнее редактирование модератором:

kekaVAC

Имеется подозрительная активность
55
29
В скором времени, тут появятся отзывы ;)
 
Сверху