Изменение параметров мода.

Версия Minecraft
1.4.7
Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Я хочу поменять параметры некоторых предметов из мода DivineRPG на версию 1.4.7. Но изменить class файлы без декомпиляции не получается (file is read only во всех прогах, через которые пробовал). А если я декомпилирую их, то компилировать обратно тоже не могу (все способы, что нашёл в гугле, не работают). Прошу рассказать, как можно изменить мод так, чтобы он после этого работал. Спасибо!
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Я хочу поменять параметры некоторых предметов из мода DivineRPG на версию 1.4.7. Но изменить class файлы без декомпиляции не получается (file is read only во всех прогах, через которые пробовал). А если я декомпилирую их, то компилировать обратно тоже не могу (все способы, что нашёл в гугле, не работают). Прошу рассказать, как можно изменить мод так, чтобы он после этого работал. Спасибо!
Деобф -> Декомп, потом попробуй убрать ошибки, фиксануть что тебе нужно, если тебе именно код нужно а не String'и.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Давно пора перестать сидеть на мусоре! Декомпилируешь мод, через mcp+forge компилируешь, чтобы все было нормально и без лишних проблем вытаскивай из мода конкретные классы и затем правь ошибки.
 
Сверху