Как обновить перехватчик пакетов

Такая ситуация очень давно я заказывал пакетхак который выдавал мне предметы через одну библиотеку Hammercore. но вот проблема начиная с версии 2.0.6.24 он перестал работать. Проблема по моему мнению именно в версии ведь если выставить версию старше в файлах самого hammercore но не менять все остальное на версии 2.0.6.23 то он её резко перестаёт видеть.
 
342
14
113
На данный момент все маги форума заняты, поэтому погадать не получится.
Опубликуйте код вашего пакет-хака либо объясните принцип его работы.
Я советую обратиться к тому, у кого Вы заказывали этот мод.
Откатитесь до старой версии.
 
В этом и прикол он мне скинул его как exe файл. Сам человек что делал данную штуку о майнкрафте если и слыхал то только от меня. его нужно запустить перед тем как включить майнкрафт не важно на каком проекте это делать везде работает за исключением 2 очень популярных. если в сборке присутствует hammercore то он может выдать тебе любые предметы (перед тем как их себе выдавать нужно их выбрать у примеру в jei) там были заранее забинжены кнопки выбора и выдачи а сколько именно выдавать настраивалось зажатием клавиши выбора и прокруткой колеса. Я вряд ли смогу что-либо скинуть ведь я сам недавно узнал что майнкрафт вообще на джава написан. Если есть умельцы я готов оплатить каждый найденный вами пакет-хак на выдачу предмета (работающий на серверах). срок неограничен (но желательно первый пакет-хак найти в ближайшие недели 2). оплата договорная (желательный поиск пакет-хака на стандартных сборках hitech 1.12.2)
 
Сверху