Какие программы используются для редактирования модов на майнкрафт 1.7.10 (Желательно с туториалом :D)

123
2
61
14
0
Ну берешь специалсоурсе из форж гредла, делаешь реверт мапингов и дальше фернфловером. Ну и идешь наяривать править ошибки декомпиляции.
 
33
1
14
Выкидывай сразу же...
Чем тебе так не нравится мкреатор? Типа "Я ЖИ ТРУ КОДИР БУДУ ПИСАТ СВАИ МОДЫ САААММММ, И ВСЕ ТАК ДАЛЖНЫ ДИЛОТ"?
Возможно, в твоем случае это и верный вариант, ведь ты знаешь джаву на приемлемом уровне и можешь написать все сам. Однако, зачем челу тратить кучу времени на изучение языка программирования для создания одного мода, который скорее всего будет с парой блоков, предметов и тд, не легче создать это через уже готовый софт для этого?) Имхо, но я считаю обсер данной проги бредом, софт довольно таки годный для несерьезных проектов.


Какой вывод можно сделать из этого? Если программирование тебя не завлекает и у тебя вообще нет желания учить язык, изучать еще доп. апи и пилить какой то крупный проект, то просто скачай мкреатор и не усложняй себе жизнь, реально. А если у тебя нет навыков и хочешь создать проект - лучше накопи денег и улучшай качества руководителя, ведь это поможет тебе собрать команду которая за денюжку тебе все за тебя сделает. Ну и будет неплохо если ты тоже что то умеешь делать, к примеру 3д артист, или звукорежисер.

Для декомпиляции, как было сказано выше, подойдет BON
 

will0376

Токсичная личность
2,070
55
582
Чем тебе так не нравится мкреатор?
тем, что после него люди прибегают и начинается "а я не знаю как это делать."

Вся проблема в том, что у 95% людей после мк-ереси начинается период "а я хочу еще и то и это", иногда доходит до идиотизма(см ветку про галактиккрафт Galacticraft API - привязка и использование)
 
33
1
14
Все уже завизит от пользователя, если у человека завышенные требования, то это уже его проблемы, и засирать из за этого софт глупо
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Для декомпиляции, как было сказано выше, подойдет BON
Деобфускации.

засирать из за этого софт
А кто софт засирает? На форуме предвзятое отношение к юзерам этого софта, а не к самому софту. На planetminecraft вбрасывали кучу годных модов, созданных с помощью MCreator. Если шаришь - красавчик, твоё право что, где и как делать. Но если вообще ничего не знаешь, а после банальной помощи наглеешь и начинаешь разводить то, что описал @will0376 - до свидания )

Хотя всё равно проблемы я не вижу, особо "уникальные" темы не остаются, Агровинишко всё чистит.
 
Сверху