Minecraft BruteForce

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представляю вам совершенно новый брутфорс, который я написал на днях, вроде получился неплохой - вам судить. [[Отдельно спасибо белорусским партнерам]]
Собственно, ссылка:  http://f-bit.ru/769576
Особенности:
- многопоточность
- не пропускает хороших аккаунтов
- не грузит сеть
- использует все ядра, следовательно - система не тормозит
- оперативную память не жрет

P.S. Если вылазит варнинг #066 - проблема с конфигурацией сети, тут надо ползать на ваших модемах\маршрутизаторах и смотреть
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Спам. Лучше не использовать эту программу.
 
667
7
2
Так ну понятно что такое BruteForce, но причём тут Minecraft?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 30.06.2016 07:08:59[/merge_posts_bbcode]

Timaxa007, думаю стоит закрыть и вообще в корзину кинуть...
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
virysD, если я не ошибаюсь то это вирусная программа, которая ворует пароли пользователя, у того который запустил программу. А не чьи-то других. А может ворует пользователя и показывает результаты ворованных паролей.
Короче ни чего хорошего не будет.
Я бы с радостью удалил-бы или закрыл и в корзину, но не могу. Так как у меня нету прав редактировать/удалять в под-форуме оффтопа.
 
667
7
2
В принципе потом можно закрыть. Думаю того что спамер забанен уже достаточно.
 
1,239
2
24
Кажется ваши белорусские партнеры упустили одну деталь:
2ce681084e.jpg
 

)00)0))))
13a8f71472.jpg
 
 
667
7
2
XuPuPG написал(а):
Кажется ваши белорусские партнеры упустили одну деталь:
2ce681084e.jpg
 

)00)0))))
13a8f71472.jpg
 
Ты это скачал??:eek:
 
608
5
15
398
4
7
wilah написал(а):
Колхозные брутфорсы. Царские только на ГПУ
Я так блок питания однажды сжег...
Ты немного путаешь, на ГПУ брутфорсят хэши, а тут "должны" подбираться пароли к сайту. Соответственно обычно тут узкое место - сеть.

Как мне кажется, для взлома аккаунтов mojang.com целесообразнее взламывать форумы серверов майнкрафта, проверять какие пользователи имеют скин и брутфорсить уже их хэш пароля, т.к. многие часто ставят везде одинаковые пароли.
 
1,137
5
3
Asd73 написал(а):
Я так блок питания однажды сжег...
Ты немного путаешь, на ГПУ брутфорсят хэши, а тут "должны" подбираться пароли к сайту. Соответственно обычно тут узкое место - сеть.

Как мне кажется, для взлома аккаунтов mojang.com целесообразнее взламывать форумы серверов майнкрафта, проверять какие пользователи имеют скин и брутфорсить уже их хэш пароля, т.к. многие часто ставят везде одинаковые пароли.
 Конечно я имел в виду хэши. Кто сайт будет брутфорсить? Достаточно поставить задержку(принимать запрос не чаще 5секунд, например) и всё, брутфорс не получится. А DoS-атаки это другое, явно не брутфорс. Автору темы и знать ничего не надо, особенно для публикации вируса, скрытого под "топ программу". Уж тем более, среднестатистический юзер и не знает что такое брутфорс.
 
667
7
2
wilah написал(а):
Asd73 написал(а):
Я так блок питания однажды сжег...
Ты немного путаешь, на ГПУ брутфорсят хэши, а тут "должны" подбираться пароли к сайту. Соответственно обычно тут узкое место - сеть.

Как мне кажется, для взлома аккаунтов mojang.com целесообразнее взламывать форумы серверов майнкрафта, проверять какие пользователи имеют скин и брутфорсить уже их хэш пароля, т.к. многие часто ставят везде одинаковые пароли.
 Конечно я имел в виду хэши. Кто сайт будет брутфорсить? Достаточно поставить задержку(принимать запрос не чаще 5секунд, например) и всё, брутфорс не получится. А DoS-атаки это другое, явно не брутфорс. Автору темы и знать ничего не надо, особенно для публикации вируса, скрытого под "топ программу". Уж тем более, среднестатистический юзер и не знает что такое брутфорс.
Я видел почти такую же тему на другом форуме. Там точно вирус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху