Moriarty. Поиск билдеров/квестеров

19
1
Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума. Впервые и в последний раз, составляю данную тему, в данном разделе.

Печатая этот текст, я понимаю, что многим покажется это странным, однако... нужны соратники для достижения определенных целей на одном проекте.
Сам, я являюсь программистом, держащим за собой рабочее портфолио с проектом (имеющим коммерческую основу - заработок). Состав в котором я состою, имеет при себе всех лиц, кто необходим для разработки (моделлер, веб-программист, актеры озвучки и т.д).

Список особенно нужных подразделений:
1.) Билдер (человек, что практикуется с постройками в minecraft. Способный обучится некоторым другим особенностям, которые не встречаются в обычном пространстве актуальных модов для строительства).
2.) Квестер/Сценарист (человек, что изначально составляет необходимую информацию в world документе с последующим обсуждением и принятием во внимания других игровых условностей).

Это не значит, что другие заинтересованные люди не нужны. Поэтому для полноты картины, лучше все обговорить на связи в Discord.
Оставляю контакты на страницу в ВК, с последующим обсуждением/предоставлением интересующего в Discord.
 
Последнее редактирование:
342
14
113
Не в первый раз.
Кстати, удаление сообщений на форуме доверия не добавляет. Особенно - если удаляется вообще весь текст из сообщений. Есть, что скрывать?
Ещё немного напрягают формулировки "цена: 0" (вместо какой-либо зарплатой вилки), а также "определённые цели на одном проекте".
Звучит так, как будто бы набирается штат неоплачиваемых работников на непрозрачных условиях для какого-нибудь метросталка-Z. Имхо, моё мнение.
 
Последнее редактирование:
Сверху