Надеюсь пишу в той теме

Всем ку. Значит купили мы хост чтобы играть , на нем стоял сейв карты + моды были. Я скачал карту , после чего перезалил ее на сервак и в итоге я теперь не могу зайти на сервак (бесконечная загрузка). Попробовали с друзьями через Radmin вдруг хост накрылся , я зашел (я был хостом) они не могут снова беск. загрузка. Непонимаю в чем проблема . Пожалуйста помогите кто знает в чем она может быть. Очень прошу , спасибо заранее!
Логи консоли - https://logs.hosting-minecraft.pro/ijizabiyaj
Прикрепил скриншоты может помогут
 

Вложения

  • изображение_2022-08-18_182736697.png
    изображение_2022-08-18_182736697.png
    48.8 KB · Просмотры: 17
  • изображение_2022-08-18_182751383.png
    изображение_2022-08-18_182751383.png
    117.6 KB · Просмотры: 16
  • 1660836579512.png
    1660836579512.png
    43.2 KB · Просмотры: 16
345
25
94
В authlib проблема, id сессии = null. Если используете гравит, насколько я знаю, то её там патчить нужно, подробнее у них уточняйте.
 
153
21
41
В authlib проблема, id сессии = null
"**** SERVER IS RUNNING IN OFFLINE/INSECURE MODE!".

я теперь не могу зайти на сервак
Методом перебора пойми из за чего, попробуй сгенерировать новую карту, если заходит - проблема в ней, если нет - пробуй удалять моды.
 
"**** SERVER IS RUNNING IN OFFLINE/INSECURE MODE!".


Методом перебора пойми из за чего, попробуй сгенерировать новую карту, если заходит - проблема в ней, если нет - пробуй удалять моды.
Пробовал с новой картой заходит. Возвращаюсь обратно на эту и снова не работает хотя до момента как я перезалил всё работало я не изменял файлы , моды новые не добавлял , перестало работать на пустом месте. Вот это как было и нет вдруг. Насчет модов: я подумал ,что вдруг мод какой то сломал начал убирать/добавлять и не помогло ошибка осталась. Хочется починить именно этот сейв потому-что мы в креативе много настроили и если это делать заного уйдет не одна неделя. Если надо могу предоставить сейв и моды , очень сильно хочется чтобы все заного заработало , если есть хоть какие то шансы прошу помочь
 
1,074
72
372
Отсутствие UUID у игрока не есть хорошо, а offline mode - тем более. Сейчас боты сканируют всё и ваш приватный сервер без защиты запросто найдут. Даже на мой самый первый, ещё приватный сервер каким-то чудом заявился анонимный грифер, хотя о сервере знало всего несколько человек из близкого круга.
 
342
14
113
Минутка токсичности по поводу заголовка. Пишешь ты не в той теме: есть разделы "Вопросы" и "Оффтоп", а ты создал там, где люди публикуют ПО.
 
Удали данные о игроках.
удалял - не помогло
Отсутствие UUID у игрока не есть хорошо, а offline mode - тем более. Сейчас боты сканируют всё и ваш приватный сервер без защиты запросто найдут. Даже на мой самый первый, ещё приватный сервер каким-то чудом заявился анонимный грифер, хотя о сервере знало всего несколько человек из близкого круга.
А как это исправить , чтобы заного все работало? Я уже понял что это проблема в мире , но из за чего она появилась и как исправить я не знаю. А то что могут зайти это не проблема , проблема в том что я не могу зайти
 
Сверху