Написать мод около средняя сложность есть исходники версий 1.7.10

Надо сделать мод на яд бомбу на 1.12.2
У бомбы будет интерфейс туда пхаешь запчасти что бы бомба могла взорваться при активаций ее редстоуном.
Бомба не должна делать большой кратер до бедрока она должна взорвать в низ на 5-10блоков.
Остальное что хотелось бы видеть это таймер у бомбы.
Радиактивность, радиацию можно взять из мода nuclearcraft.
Крафты будут из урана ну тут думаю не надо писать.
По цене ну тут даже хз могу только сказать что в пределах разумного
 
Последнее редактирование:
Моделька гриба и бомб(ы) есть в моде HBM 1.7.10 мод с открытым кодом и даже разрешено его изменять под себя
 
627
72
178
А что для тебя "пределы разумного"? На какой ценник ты рассчитываешь?
 
напиши свою цену и станет ясно много ли ты хочешь или в пределах разумного
 
161
12
90
Предел разумного? Откуда мы должны знать этот предел? Можно было бы и сразу цену указать
 
TheLivan
весь прикол что я не джавист поэтому не занимался модингом что бы сказать точный ценник
 
7,099
324
1,509
Иногда я поражаюсь заказчикам в сфере майнкрафта: на некоторых проектах платная группа "косарик" стоит, но большинство заказов в этом разделе стараются ужать в эти "сто руб"
~~~
Перенесите, если слишком оффтоп
 
hohserg1
ну допустим косарик но если предоплата плакали мой 1000р и сам подумай куда мне спешить я могу и подождать заплатив меньше ведь платят за скорость а не за колво времени потраченного времени да и ты не свой код пишешь а банально можно взять код с мода hbm а по часу в день потраченного времени не как не повредит твоему дню и твоей работе, и сделаешь за полгода таким образом да и лишний сто руб на дороге не лежат
 
7,099
324
1,509
100 руб за полгода это как не очень) Хотя кому-то, может, подойдет брать кучу заказов за 100 руб и делать их все полгода.
А чтобы не было возможности обмана - пользуйся посредническими сервисами для фриланса
 
161
12
90
Ну вот, не тратил бы время, написал что 100 руб. Люди посмотрели, и закрыли тему. Смысл то один и тот же. Ток время тратим :cry:
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
платят за скорость
Кек, ну го я тебе накаляю этот мод на коленке. Раз ты не уважаешь затраченное время программиста, значит мод получишь через годик-другой, пойдёт?
Хоть щас могу начать, а продолжу где-то в августе.
 
Sainthozier
за два года уже бесплатно кто то сделает а пол года тоже вероятно сделают но не факт такие моды не популярны т.к везде в основном приваты банальные выживалки с приватами
 
Сверху