Не работает строка кода

Многократное создание тем, не разобравшись в основах Java и Forge API
Помогите вывести текст на экран, в ExampleMod.java в Init я прописал следующую строку кода:
Minecraft.getMinecraft().fontRenderer.drawString("Test String", 50, 50, 0xFFFFFF);
Запустил майнкрафт и чтобы я не делал, она тупо не работает, почему???
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Выдаю предупреждение, так как необходимо тебе необходимо выучить Java и хотя бы немного постараться самому разобраться с Forge API, а именно как создавать базовую структуру мода и желательно про события почитать. В противном случае я буду вынужден выдать бан за агрессивное создание тем на каждый "чих".
 
22
5
4
Рисовал в RenderGameOverlayEvent. Код под 1.8, но под 1.12 не сложно подправить.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
мда, попросил помощи, а в ответ предупреждение.
Если открыть вопросы, то большая часть вопросов от тебя и при чём очень глупых. Ты создаёшь тему, где просто вставлен главный класс и спрашиваешь, как сделать рендер текста на экране, при этом даже не пытаешься изучить как это работает в самом майне, не говоря уже о ForgeAPI. Потом создаёшь тему "Помогите плез" и вот с таким сообщением "Как такое создать? Желательно с полным кодом, а то я полный 0". Если кто-то считает, что я необоснованно выдал предупреждение, то пишите мне в лс или направляйте жалобу @CMTV
 
Мат запрещен
Icosider, я пишу за помощью исключительно после того, как у меня СПУСТЯ 20 ПОПЫТОК НИХУ* НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, и это весомый аргумент, вы * вообще видели какую * надо вытворить, чтобы *** эта строка кода заработала? ДА ОНА ДАЖЕ НЕ ЗАРАБОТАЕТ
 
Последнее редактирование модератором:
219
12
119
Как и в любом другом деле, что бы адекватно его делать нужно много тренироваться, на форуме полно туториалов, в модах есть примеры, но пока ты не выучишь язык, тут тебе делать нечего.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
я пишу за помощью исключительно после того, как у меня СПУСТЯ 20 ПОПЫТОК НИХУ* НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Когда не получилось у самого, надо не вопрос задавать, а сначала спросить у гугла. Вот, что нашел я:
1657892649288.png

И только когда вы прокликаете все эти ссылки и ответы их всех вам не помогут, надо задавать новый вопрос.
Причем не просто в стиле "Ниработаит памагити", а я попробовал то-то оттуда-то и у меня такая-то ошибка.

Вы же просто хотите, не затрачивая лишних сил получить ответ.
Вместо ответа вы, очевидно, получаете агрессию, потому что никто за вас думать не хочет и не будет.

И да, еще одно предупреждение за мат.

Программирование - сложная штука, требующая много терпения, выдержки и практики.
Судя по вашей реакции, это не для вас. Буду рад ошибаться.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Icosider, я пишу за помощью исключительно после того, как у меня СПУСТЯ 20 ПОПЫТОК НИХУ* НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, и это весомый аргумент, вы * вообще видели какую надо вытворить, чтобы ** эта строка кода заработала? ДА ОНА ДАЖЕ НЕ ЗАРАБОТАЕТ
1657894912674.png
1657894988598.png
Надеюсь поможет🤡
 
Во первых, а нельзя было сразу помочь, во вторых, какого ебан** ху* оно заработало если я бль делал тоже самое?
 

TheAndrey

Редактор учебника
1,071
72
372
Во первых, а нельзя было сразу помочь, во вторых, какого ***** * оно заработало если я * делал тоже самое?
Тебе точно надо идти работать сапожником. Моды - это не твоё.
 
Сверху