Не стабильное присылание писем подтверждения аккаунта

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
Доброго времени суток! По неким причинам, позавчера мне пришлось сбросить свой ПК по неким программным неполадкам. После настройки ОС и прочего, я попытался зайти на наш форум. Естественно у меня активна двойная авторизация. В итоге, сколько не пытался зайти, письмо с кодом подтверждения так и не приходило до сегодняшнего вечера. Важное уточнение, письмо не могло попасть в спам ибо я настроил куда должны идти письма с форума. И похожие проблемы у меня уже были когда-то. Главный вопрос, почему наш форум не хвастается стабильностью? Имею ввиду не только мою проблему, но и к примеру моменты, когда форум резко пропадает из гугловского DNS сервера на сутки.
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
почему наш форум не хвастается стабильностью
Потому что у @CMTV наверняка ещё множество различных проектов. Ну или работа. То, что он вообще создал этот форум, по-прежнему поддерживает - чудо, кек
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
То, что он вообще создал этот форум, по-прежнему поддерживает - чудо, кек
Ну не то, чтобы конкретно он, он скорее вроде один из, или я ошибаюсь? И как же ходячий труп?
Потому что у @CMTV наверняка ещё множество различных проектов. Ну или работа.
Это и так понятно, я его в темках уж давно не видел. Ну или это я давно не шарил по форуму?

Вообще, сам функционал писем, он конкретно к форуму прикручен, или это часть XenForo?
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Насчет двойной авторизации фиг знает. Я тут ей не пользуюсь. Может, не хватает ресурсов хостинга отправлять письма (хотя должно хватать).

когда форум резко пропадает из гугловского DNS сервера на сутки
Во время DDOS атаки пришлось переехать на новые адреса. Через месяц примерно пришлось еще раз переехать. Больше переезжать не планирую :)

Ну не то, чтобы конкретно он, он скорее вроде один из, или я ошибаюсь?
Изначальная идея и вся тех. часть за мной с самого начала и по сей день. Анти, если не путаю, появился уже позже и отвечал на вопросы по моддингу. Эпизодически помогал с серверной частью, когда форум еще на движке punBB был.

Это и так понятно, я его в темках уж давно не видел.
Моддингом я уже лет 5 не занимаюсь. Сейчас много других проектов. Поэтому в обычных темах не появляюсь. Занимаюсь поддержкой сайта и внедрением новых фич (иногда).

Вообще, сам функционал писем, он конкретно к форуму прикручен, или это часть XenForo?
Это часть XenForo. Но отправляет он их через почту сервера. Возможно, это и есть слабое звено...
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
Во время DDOS атаки пришлось переехать на новые адреса. Через месяц примерно пришлось еще раз переехать.
2021 год а люди атакуют форум по моддингу... 👌
Изначальная идея и вся тех. часть за мной с самого начала и по сей день.
Воу, надо запомнить. Жаль нету раздела "История форума". :)
Моддингом я уже лет 5 не занимаюсь.
Хех, я сам уже больше использую форум как соц. сеть. 😅
Вообще моддингом ещё занимаюсь, но так, не спеша, а инфу беру с англоязычных ресурсов.
Занимаюсь поддержкой сайта и внедрением новых фич (иногда).
Вообще на работе с сайтом вроде же ещё Ивасик был, или сейчас ещё кто-то с сайтом работает?
 
Сверху