Негодование кодера

627
72
178
Почему на форуме так редко пишут о заказах? >:c
Откуда у вас их столько, аа? Подскажите, если не жалко)
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Мне кажется, что многие работают на постоянной основе у каких-нибудь проектов, поэтому в случае проблем - к ним сразу же обращаются и им не нужно искать заказчиков заново )
 
627
72
178
Знаком с @Tenebrius, у него откуда-то есть заказы, хоть он нигде на постоянке не работает кодером :(
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
@NullPointerException, просто может быть проверенным исполнителем и к нему по связям обращаются. И как было сказано ранее, многие работают на проектах, просто потому что это намного стабильнее чем бегать от заказчика к заказчику, и ещё надо быть постоянно уверенным в том, что заказчик не кинет(хотя наверное больше от исполнителя зависит...)
 
1,111
47
420
На самом деле вопрос интересный

В начале ты бегаешь к заказчикам и просишь чота им сделать (хз зачем. сам себе что то доказываешь наверно). Потом начинают бегать за тобой. Лично я не понимал и не понимаю как это работает. Подозреваю из-за активности на форуме, ибо сейчас про меня почти все забыли.

Но есть еще второй оффигеный способ получения заказов. Когда у меня заказов было слишком много, я скидывал их на кого-то еще. В том числе и на тенебриуса кста.

Но есть и 3 вариант получения заказов. Можно просто придти на любой проект(кроме стрим крафта (они мне модерку не дают)), и спросить: "а вам случаем сделать ничо не надо?". В 90% случаев ответят, что надо. Я так на шадове проработал месяца 2-3 где-то. Там кстати тех одмен ушел в ентерпрайз уважаю.
 
1,990
18
105
Подозреваю из-за активности на форуме, ибо сейчас про меня почти все забыли.
Есть такое. Когда на форуме что-то писал / кому-то помогал - неплохо заваливали личку заказами. Написывали кстати ещё довольно долго после того как я тут совсем вмер.
 
Сверху