Нет текстуры на блоке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здраствуйте! Я создаю мод на майнкрафт 1.6.2. Когда я создавал блок, все написал правильно, ошибок нету, текстуру зарегистировал, а ее нету. Когда я запускаю майн, захожу в мир, но блок без текстуры, то есть она есть, но не та, что я загружал, а розово-черная в клеточку. Если кто-то знает, то подскажите пожалуйста решение этой проблемы
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Текстура не там лежит или не читается или ошибка в коде. Во-основном в консоле должно быть написана ошибка, если ты как и все, то он тебе напишет, что отсутствует текстура в нужном пути. Либо покажи код как ты зарегистрировал текстуру (насколько помню есть два способа его регистрации).
 
timaxa007 написал(а):
Текстура не там лежит или не читается или ошибка в коде. Во-основном в консоле должно быть написана ошибка, если ты как и все, то он тебе напишет, что отсутствует текстура в нужном пути. Либо покажи код как ты зарегистрировал текстуру (насколько помню есть два способа его регистрации).
Да, в консоле есть ошибка :
Using missing texture, unable to load: epicschool:textures/blocks/lamFloorBlock.png
но как ее исправить? Почему она не загружается?
 
509
2
Skarlet написал(а):
matyash2002 написал(а):
Dragon2488 написал(а):
У тебя текстура по этому пути лежит?
Да, я сто раз уже проверял
буквы в названиях папок проверь, я один раз на этом прокололась
 уже все нормально, я просто протупил и айди моего мода был не такой, какой был в названии папки
 
А еще лучше не использовать заглавные буквы в названиях текстур. Меня это сбивает с толку и путает. Лучше как Mojang делают: маленькими буквами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху