Нет урона от падения

Версия Minecraft
1.7.10
269
8
19
Всем привет,знаю тупой вопрос! но как сделать чтобы у ботинок был nofall но тоесть нет урона от падения!
 
269
8
19
Nix13Chanel написал(а):
Лови эвент получения дамага и отменяй

ЛОООЛ, про какой эвент ты говоришь! я чо даун ради одной брони эвент делать! просто есть пару строк которые отменяют!
 
1,015
9
102
MrKrabik написал(а):
Nix13Chanel написал(а):
Лови эвент получения дамага и отменяй

ЛОООЛ, про какой эвент ты говоришь! я чо даун ради одной брони эвент делать! просто есть пару строк которые отменяют!

Что плохого в эвентах? Они запускают глубокую рекурсию? Или мельком обучает нейросеть? Это уже излишняя оптимизация
 
691
1
5
Minebot написал(а):
MrKrabik написал(а):
Nix13Chanel написал(а):
Лови эвент получения дамага и отменяй

ЛОООЛ, про какой эвент ты говоришь! я чо даун ради одной брони эвент делать! просто есть пару строк которые отменяют!

Что плохого в эвентах? Они запускают глубокую рекурсию? Или мельком обучает нейросеть? Это уже излишняя оптимизация

Всё куда проще: Парню просто лень/не умеет делать события ;D
 
1,007
36
206
MrKrabik написал(а):
Nix13Chanel написал(а):
Лови эвент получения дамага и отменяй

ЛОООЛ, про какой эвент ты говоришь! я чо даун ради одной брони эвент делать! просто есть пару строк которые отменяют!

Как будто заново игру писать собрался
 
691
1
5
junkil335 написал(а):
MrKrabik написал(а):
Nix13Chanel написал(а):
Лови эвент получения дамага и отменяй

ЛОООЛ, про какой эвент ты говоришь! я чо даун ради одной брони эвент делать! просто есть пару строк которые отменяют!

Как будто заново игру писать собрался

Прозвучало как будто ему сейчас придётся нечто глобальное на +4000 строчек писать...
(когда написал код на 3000 строк и он не скомпилировался  :mad: )
 
Garik1303 написал(а):
когда написал код на 3000 строк
3000? мало.

Garik1303 написал(а):
(когда написал код на 3000 строк и он не скомпилировался  :mad: )
Такая ситуация может произойти только с тобой.
И ХВАТИТ СПАМИТЬ УЖЕ! ты ничего дельного предложить не можешь, да еще и лезешь куда тебя не приглашали.



вот эвент кстати:

Код:
@SubscribeEvent
 public void onLivingFall(LivingFallEvent e)
 {
   ItemStack stack = e.entityLiving.getEquipmentInSlot(1);
   if (stack != null && stack.getItem() == Items.diamond_boots) {
       e.distance = 0;
   }
 }
 
1,976
68
220
Вот только ботинки это не 1й слот, а 0й. Это раз.
Второе - в конструкторе ботинок напиши что-то вроде MinecraftForge.EVENT_BUS.register(this) и вставь в конец класса код Вайта


MrKrabik написал(а):
я чо даун ради одной брони эвент делать!
Вот так и хочется дать положительный ответ, да правила не позволяют... не новый же эвент ты делаешь, просто юзаешь готовый. Да и в своём ничего сложного нет.
 
Сверху