[NOOB WARNING] Компилируйте мод по исходам, пожалуйста

Всем привет. Сразу оговорю две вещи:
1)В программировании на Java я не очень силён, поэтому не надо писать типо "Поди сам сделай", "Чего трудного?". Я понимаю, что задача проста.
2) Эту тему я создал для того, чтобы получить желаемый результат или выслушать причину, по которой он нереализуем. Пожалуйста, не надо писать:"зачем?". Просто скажу, что я создаю сервер , и мне бы очень помог ваш неоценимый труд.Ладно, объясню свою цель подробней. Мне бы просто хотелось наполнить свою карту такими уродцами для разных задач.
Итак, к кульминации моего shit-поста. Я бы хотел попросить кого-нибудь компилировать мод по исходам многоуважаемого @timaxa007, немного преобразовав. Мне нужно, чтобы там просто было не один, а 30 таких мобов. С отдельными модельками и текстурами. (Пусть они будут одинаковые, главное - отдельные. Знаю, что бред, но см. п2.)
Собственно, сорцы.
timaxa007/obj_mob_1_7_10
Пойму, если пошлёте, но всё-таки прошу энтузиастов сделать такой.
P.S. О существовании раздела "Поиск исполнителя" знаю, но мне кажется, что таким дэ-рэ-мом там заниматься точно не будут.
 
Последнее редактирование:
2,932
44
598
Мне нужно, чтобы там просто было не один, а 30 таких мобов. С отдельными модельками и текстурами. (Пусть они будут одинаковые, главное - отдельные. Знаю, что бред, но см. п2.)
А как ты потом эти одинаковые модели у скомпилированного мода редактировать будешь? :/
 
7,099
324
1,510
Оплаты не будет?
 
7,099
324
1,510
risovach.ru.jpg
 
А как ты потом эти одинаковые модели у скомпилированного мода редактировать будешь? :/
Есть способы.

Оплаты не будет?
 
Компилированный код - obj_mob-0.3.7.jar
Хм, знаю, что более просить не имею никакого морального права, т.к. сделано даже больше, чем я просил - взять хотя бы те радужные скины, но не могли бы Вы сделать некоторый мостик между этим модом и Custom NPCs - я о том, что модель NPC можно выбрать только одну, - модель моба с голубой текстурой, хотя в моде их несколько. Полагаю, что стоит написать какой-то фрагмент кода для каждого моба отдельно, но понимаю, что мои догадки никого не интересуют. Просто, если сможете, я буду премного благодарен. Тем не менее, спасибо за то, что есть, это уже проделанный труд. Чё, юуду тестить.
 
Последнее редактирование:

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
сделать некоторый мостик между этим модом и Custom NPCs
Я не пользовался "Custom NPCs", так-что я не знаю что для него нужно сделать.
модель NPC можно выбрать только одну
Типа "Custom NPCs" спавнить моего Entity без нужного NBT.
стоит написать
Либо как-то изменить мой код, чтобы "Custom NPCs" видел Entity с нужным NBT.
Либо придётся сделать 30 Entity (без своего NBT).
Вечером или ночью.
спасибо за то, что есть, это уже проделанный труд.
Пожалуйста.
 
Сверху