Новички

329
13
Здорово, что человек старался и собрал туториалы в сводную таблицу, но те, кто делают видео-туториалы ДОЛЖНЫ (И, НАДЕЮСЬ, БУДУТ) ГОРЕТЬ В АДУ!
 
1,471
19
189
Добавил в закладки!
 
808
3
124
TaoGunner написал(а):
Здорово, что человек старался и собрал туториалы в сводную таблицу, но те, кто делают видео-туториалы ДОЛЖНЫ (И, НАДЕЮСЬ, БУДУТ) ГОРЕТЬ В АДУ!
+
Видеоформат для туториалов по программированию - это верх извращения. Жутко неудобная навигация по уроку, лишние проблемы для тех, кому английский не родной.
 
509
2
Мне наоборот видеоформат более удобен. Сразу видно, что и как должно быть. Вот такой я человек
 
1,990
18
105
В видеоформате слишком много минусов:
 - Подгрузка видео, отсюда несколько затруднена навигация по этапам туториала. Да и я, например, читаю в разы быстрее, чем обычно говорят люди в видеотуторах. По звуку "глазами не пробежишься".
 - Из текстовых статей легче копировать что-либо, в видео эта возможность отсутствует вообще. Иногда и такое требуется, да.
 
509
2
Соглашусь. Но когда глазами пробегаться не надо, мне удобней просто смотреть и слушать.
 
643
6
14
Поддерживаю всех + за видео постоянно надо следить, что то переключать, отматывать.А еще иногда нажимаешь на backspace и выключаешь или бэкаешь видео назад.
 
Сверху