Новый учебник вышел!

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Всем привет!

Первая версия учебника уже опубликована и исправно работает!

http://mcmodding.ru

Перечислю полезности и преимущества нового сайта:

--> Система контроля версий (от github) с возможностью предлагать свои правки/статьи.

--> Статьи в markdown формате

--> Адаптивный дизайн, который отлично выглядит на любых мониторах/дисплеях.

--> Возможность поделиться ссылкой на конкретный раздел статьи (ссылки на заголовки).

--> Высокая скорость загрузки страницы

--> Система комментариев (disqus) (к сожалению, без синхронизации с аккаунтом форума)

На данный момент написан только раздел "Подготовка". Первое время новые разделы будут появляться где-то раз в 1-2 дня.

Я вернулся в моддинг где-то на месяц. Нужно дать достойный старт учебнику на сайте.




GitHub страница сайта

В данный момент я еще занимаюсь оформлением вики по работе с сайтом на GitHub. Сегодня/завтра все будет готово.

У меня уже есть список из 18 пунктов - нововведения, которые нужно добавить в ближайшее время. Предлагайте и свои идеи через "Issues" в GitHub. Через них же можно сообщать о багах. Делать это именно на GitHub я рекомендую потому что так мне будет гораздо проще за всем этим следить. На форуме создавать темы не нужно.




После первых обнов движка сайта я куплю домен mcmodding.net и попытаюсь перевести учебник на английский. Выход на международный уровень.




Такие дела. Как вам реинкарнация mcmodding.ru ?
 
5,018
47
783
Можно, пожалуйста, адаптивность под любые дисплеи на форуме? А то с мобилки жутко неудобно по форуму лазить
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Maxik001 написал(а):
Можно, пожалуйста, адаптивность под любые дисплеи на форуме? А то с мобилки жутко неудобно по форуму лазить

Сделаем.
 
2,505
81
397
Еще было бы неплохо вынести кнопку для перехода к учебник куда-нибудь сюда
5aecb0266c4a4135afcda24257261978.png


А то здесь она не слишком заметна

16c29abf8cfb4fc5afe624de85f444f6.png
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Dahaka написал(а):
Еще было бы неплохо вынести кнопку для перехода к учебник куда-нибудь сюда
5aecb0266c4a4135afcda24257261978.png


А то здесь она не слишком заметна

16c29abf8cfb4fc5afe624de85f444f6.png
Сделаем.
 
Сверху