Первые впечатления о новом форуме

Как вам обновление?


  • Всего проголосовало
    11
699
9
53
Приветствую всех ловцов покемонов, джедаев, ситхов, императоров галактики и просто кубомодеров!

Забив на моды и на форум из-за учёбы, я тут отсутствовал. Ну и вот решил зайти и увидел что форум обновился, и я решил написать это.
Новый дизайн мне не очень понравился по трём причинам: 1) слишком яркое и сложное оформление(ненужно мне тут пихать блак тему, я её конечно поставил, но это не то); 2) слишком запутанный, большой, многокнопочный дизайн, сложно ориентироваться, много ярких надписей, которые путают; 3) неудобный дизайн, после привыкания к старому, ну мб скоро привыкну.
Очень не понравилось, то что убрали лиги(верните) и не понятно где теперь смотреть мои темы(и вообще профили неудобные)
Понравилось функция ресурсы и нормальное меню пользователей, удобная кнопка для перехода к сайту и удобное меню внизу темы для нового сообщения.
Ещё не тестировал поиск но надеюсь на то что он будет лучше старого.

UPD:
Теперь можно редактировать свои опросы, что оч хорошо, да и вообще опросы сменились в лучшую сторону.
Но плохо что старые смайлики(это то ладно) и некоторые BB-коды сменились на новые. Из-за чего некоторые старые темы и старые подписи стали выглядеть плохо.
 
Последнее редактирование:
Сверху