Почему не Java

1,470
19
189
5,018
47
783
2,932
44
598
Так это перерастает уже в срач! Я пожалуй выскажу свой мысли по этому поводу и пойду улепётывать в Туманное измерение!
~~~
Этот гайд просто прекрасен, с точки зрения рассказа как и что работает в IC. Но единственный его минус это то что он преподаётся в чужом для моддоделов языке программирования. Лично некоторые люди просто не знают даже о существований такого языка. Гайд твой будем честны нацелен на аудиторию "школьников", которые просто его не поймут, из за того что там какой-то Котлин про который они не звуком, не духом слышали.
 
1,470
19
189
Очень жду!
 
5,018
47
783
А я на немецком с английскими вставками. И еще шифром Цезаря зашифрую. Кому надо - разберуться ведь)
Ведь для обучения создается, а не для копипаста. Ах и код еще обфусцирую, и прогуардом пройдусь. А потом выложу это в виде байт-кода. Ведь для обучения же.
 
5,018
47
783
Короче если объективно и без троллинга, @Nix13 ты не прав. Ты написал там что то на своем языке и выкинул нам это типо так:
нате вам, жрите, сами разбирайтесь, я слишком крут, на котлине пишу, и если вы, недопрограммисты меня не понимаете, ведь вы говно, писюкающее на жабке, не то что я, Царь всея Моддинга, пишущий на котлине, языке богов


Ты должен был написать либо большими буквами сверху АХТУНГ, КОТЛИН, если ты жабакодер сюда не ходи, во избежание нагрева пердака.
Либо сделать копию на яву, если ты делаешь свой тутор для широких масс, это неоспоримый логический факт, то должен учитывать что большинство пишет на яве.
тебе же за тутор никто не платил? Значит сделал его по своей доброй воле для того чтобы обучить, как ты выразился, максимально большую аудиторию, какую только возможно.
 
5,018
47
783
Все, теперь молодца. Удалил свою рецензию.
@Nix13 Котлин будет навсегда? То есть на java рассчитывать не стоит?)
Гарик, там понять раз плюнуть все что он описал. Он там по факту больше не учит,как он говорит, а объясняет как пользоваться, что немного разные вещи
 
2,932
44
598
Гарик, там понять раз плюнуть все что он описал.
Мне то по большей степени всё ровно( Просто такую аудиторию прострать.
(На этот гайд могли бы прийти куча школьников играющих с "Драконий Эвалющен", "Бульк крафт", и "Индустриал Круфтом". Эх... Такую аудиторию потерял. Котлин же их попросту отпугнёт)
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
В
А ведь конвертера java - > kotlin нет. Только если компилировать котлин в байт код, а потом декомпилировать обычным fernflower'ом.
В Идеи есть.
@Nix13, я понимаю что тебе возможно котлин интересен, но гайды лучше на java писать, так хоть разобраться смогут. А котлин, скала и т.п. это уже дело вкуса.
 
Сверху