Поиски сэнсэя

13
0
Шалом, господа.
В двух словах: нужен человек, который научит писать моды (есть желание самому писать моды для своих проектов (1.7.10)).
В Java знаю только самые основы... Не густо, но что есть...

Сам умею рисовать различного рода дизайны (картиночки/макеты сайтов/UI), верстать (HTML+CSS), собирать проекты, порталы, форумы и т.п. Если что, могу чем-то помочь взамен

Если у кого-то вдруг появится желание, пишите сюда или в ЛС.
 
667
7
2
Up. X2
Down.
 
667
7
2
Up. X3
 
667
7
2
Up. X4
 
608
5
15
Вы одно целое? :D
 
667
7
2
1,470
19
189
За платно?
 
667
7
2
471
5
Лол, в интернете куча гайдов как видео, так и текстовых. Если ты сам не хочешь искать инфу и учиться, то тебя этому никакой сенсей не научит =_=.
 
667
7
2
Drovosek написал(а):
Лол, в интернете куча гайдов как видео, так и текстовых. Если ты сам не хочешь искать инфу и учиться, то тебя этому никакой сенсей не научит =_=.
Но, не забывай про лень.:D
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 25.06.2016 17:04:00[/merge_posts_bbcode]

Даже поиск ютуба сгибается на коленки перед всея ленью!​
 
667
7
2
Drovosek написал(а):
Лол, в интернете куча гайдов как видео, так и текстовых. Если ты сам не хочешь искать инфу и учиться, то тебя этому никакой сенсей не научит =_=.
Специально создал это. :) >Клик
 
13
0
Nix13Chanel написал(а):
Могу и заплатить (но не сильно много).

Drovosek написал(а):
Лол, в интернете куча гайдов как видео, так и текстовых. Если ты сам не хочешь искать инфу и учиться, то тебя этому никакой сенсей не научит =_=.
Ну, к примеру, среду, добавил пару блоков и инструментов по туториалу, а, собственно, и всё. В итоге ни туда, ни сюда. Толком объяснения про серверную часть нет.
Видео или устаревают, или рассказывают о той же банальщине, что и на вики, или просто начинают что-то делать уже как профи (а-ля в прорубь с головой).
Да и на русском мало нормальных уроков, английский я знаю не очень хорошо.
 
1,239
2
24
Очень долгое время
моим учителем был <#$$#*@>.
он научил воровать меня код с гит-хаба 
самурай загрустил
 
398
4
7
Причем тут воровство? Большинство модов на гитхабе выложены или с GPLv3 или с MIT.
Эти лицензии не запрещают копирование кода при выполнении некоторых требований.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 26.06.2016 21:11:49[/merge_posts_bbcode]

Erriour написал(а):
Ну, к примеру, среду, добавил пару блоков и инструментов по туториалу, а, собственно, и всё. В итоге ни туда, ни сюда. Толком объяснения про серверную часть нет.
Видео или устаревают, или рассказывают о той же банальщине, что и на вики, или просто начинают что-то делать уже как профи (а-ля в прорубь с головой).
Да и на русском мало нормальных уроков, английский я знаю не очень хорошо.

Никогда не понимал, почему многие так любят видео уроки по программированию. Намного быстрее прочитать текст, чем смотреть видео.
Дальнейшие уроки вряд ли принесут ощутимую пользу. Необходимо самостоятельно открыть код майнкрафта и разобраться хоть немного как оно работает.
 
Сверху