Получение строк локали ванильного майна

Версия Minecraft
1.12.2
205
12
103
Добрый вечер. Вопрос предельно простой и понятен из заголовка. Можно ли как-то безболезненно получать строки ланга ванильного майна? Мне это нужно для отслеживания таковых строк с целью последующей их модификации (да, не умею в АСМ).

Такая надобность возникла из-за одного мода (тык). Как видно по коду, там прямо детектится текст на инглише. Хотелось бы сделать это чуть универсальнее, но в АСМ не умею, чтоб сделать без детекта по тексту - руки-белки.
 
Последнее редактирование:
205
12
103
Ничего не понял. Что тебе нужно-то?)
Там я ссылочку на сурс класса приложил. Сейчас там сделано так:
Java:
if (tooltip.indexOf("When in main hand:") != -1 && !(stack.getItem() instanceof ItemBow))
А я хочу получить этот "When in main hand" в виде нелокализованной строки. А-ля minecraft.utils.tools.modifiers.main_hand (Это выдуманный вариант, хз как оно в оригинале там). Т.е. чтоб оно детектило не по определенному тексту конкретно на инглише, а по определенному тексту в зависимости от выбранного игроком языка.
Отмечу, что речь идет о Vanilla MC, как получить модовую строку - я знаю.
 
3,005
192
592
Так а в чем проблема? Аффтор 30 апреля создал issue, где хочет пофиксить это.
Хотя, по идеи, просто пишешь аффтору и он фиксит, в чем проблема?
 
167
10
69
Мне это нужно для отслеживания таковых строк с целью последующей их модификации
Ничего не понятно, но очень интересно. Что нужно менять? Описание айтемов? Не проще тогда это делать всё через nbt прям в айтемах, а не ловить все это в евентах.
 
7,099
324
1,510
Не проще тогда это делать всё через nbt прям в айтемах
А что, если само описание формируется на ивенте?


if (tooltip.indexOf("When in main hand:") != -1 && !(stack.getItem() instanceof ItemBow))
Java:
if (tooltip.indexOf(I18n.translateToLocal("some_lang_key")) != -1 && !(stack.getItem() instanceof ItemBow))
 
Сверху