Помогите с библиотеками в Eclipse

Кому как (тому кто много декомпилит много а тому кто мало мало(извиняюсь за тавтологию))
1565697286623.png
Теперь вот такая проблема, когда нажимаю кнопку играть, то захожу сразу на сервер, я нашёл айпи и заменил его на свой, но когда я включаю свой сервер и нажимаю играть, то он пытается зайти на другой сервер.(К кнопке играть привязан IP, я его заменил на айпи своего сервера, но когда нажимаю кнопку играть он пытается зайти не на мой сервер). Надеюсь изложил всё понятно. Ну в общем где найти айпи, если в GuiCustomMainMenu.class я заменял айпи и ничего не изменилось.
Если не поняли:
Нажимаю играть, и подключаюсь к серверу-1, где изменить айпи сервера-1 на айпи сервера-2?
 
Для начала следует выучить хотя бы основы Джавы, потом пойти делать свой первый мод, а не выпрашивать у всех ответы на те вопросы которые ты не можешь решить банально из-за того, что не учил языка.
 
Для начала следует выучить хотя бы основы Джавы, потом пойти делать свой первый мод, а не выпрашивать у всех ответы на те вопросы которые ты не можешь решить банально из-за того, что не учил языка.
Так мне нужно просто заменить айпи к подключаемому серверу через кнопку играть и всё..
 
1,159
38
544
Сколько будет стоить замена айпи и порта в .class?
На самом деле в модификации класс-файлов есть несколько очень сложных тонкостей. За недельку потной работы и 3к рублей можно управиться.
 
На самом деле в модификации класс-файлов есть несколько очень сложных тонкостей. За недельку потной работы и 3к рублей можно управиться.
Это твоя цена или это у всех такая? Не думал что замена айпи и порта в .class стоит столько...
 
699
9
53
На самом деле в модификации класс-файлов есть несколько очень сложных тонкостей. За недельку потной работы и 3к рублей можно управиться.
Преувеличаешь декомпил+замена одной строки максимум 500 рублей (хотя я не вкурил что ему нужно)
 
1,159
38
544
Преувеличаешь декомпил+замена одной строки максимум 500 рублей (хотя я не вкурил что ему нужно)
Я тут значит денежку пытаюсь вытянуть, а вы, товарищь, препятствуете! Ц-ц-ц...
 
Сверху