Порча репутации

2,932
44
598
Вместо того что бы на меня наезать и гадить у меня под дверью(Поставил 1 под мои ресурсом из за личной неприязни!)
1521977766492.png
Сашка лучше бы пофиксил свой ошибки на которые я тебе указал, а не гадил у меня под дверью!
 
2,932
44
598
Что ты за человек то такой? Тебе наоборот помогают, как лучше сделать хотят, а ты на них начинаешь огрызаться! Я же потом когда ты исправишь все эти "мелкие" недочёты оценку повыше поставлю!.
Поправь свой комментарий в коде!
1521978105295.png
Вот держи дорогой: Комментарии в языке Java (Маленькая статья про комментирование в Java)
 
Последнее редактирование:

Eifel

Модератор
1,624
79
609
Удалил обе оценки(как оценку @MagTemTenebrius так и @Vmani ), так как считаю, что они были поставлены из-за личной неприязни. А @Vmani побежал сразу ставить оценку в ответ. Постарайтесь вести себя нормально по отношению друг к другу, и не искать возможностей, где бы то нагадить при удобном случае...
 
2,932
44
598
А @Vmani , побежал сразу ставить оценку в ответ.
Что простите? Я же наоборот первым поставил оценку где указал на все его ошибки! После чего ко мне поступила его субъективная рецензия!
из-за личной неприязни
Не знаю как он! Лично я не испытываю к нему не каких неприязней! Его гайд мне очень помог! И он очень хороший! Я очень надеюсь что он исправит все свой ошибки и его гайд станет намного лучше!

P.s. (И ещё я очень надеюсь что он наконец-то перестает меня игнорировать и уберёт меня из игнора что бы мы могли с ним кое что обсудить в письменной форме!)
 
2,932
44
598
И к чему это Вайт? Я считаю что наш новый модератор сделал всё абсолютно правильно!
 
1,417
44
594
Лень читать всю воду от гарика. Прокомментирую свое мнение. Я поставил 1 т.к.:
- гайд реально не в новинку
- Установка 2 на моем гайде, где он УЖЕ ставил оценку с ДРУГОГО АККА
- Просто ради прикола, кажись, он убрал лайки с мои сообщений
- Множественные провокации
Думаю, что этого пока достаточно. Ответы гарика я продолжу игнорировать, воды мне хватает из кулера. Вопросы ко мне - пишите
 
2,932
44
598
- Установка 2 на моем гайде, где он УЖЕ ставил оценку с ДРУГОГО АККА
ЧЕГО ЧЕГО ЧЕГО ЧЕГО??????????

Админи ну раз это мой "второй аккаут" то напишите от неё пароль и логин пожалуйста! Это Аккаунт НИКИТАТИКА!

- гайд реально не в новинку
На форуме в новинку!

Ответы гарика я продолжу игнорировать
Ты мне мою бившую напомнил (С)
 
Последнее редактирование:
1,417
44
594
2,932
44
598
(c)В гайде много ошибок (В моем по ieep)
И? Ты ошибки в своём туториале поправил?
(Спасибо за ошибки всё что надо было исправить я исправил. (Курсивом специально так было написано)
 
Последнее редактирование:
Сверху