Проблема с чанками

Здрасте. Майнкрафт сам нормально работает когда бегу и чанки прогружаются то начинается подвисания. Началось после того как друг скинул сборку модов она не пошла я удалил. И потом такое началось
я уже делал всё что ток можно и переустанавливал драйвера и джаву и просто удалял майнкрафт и т.п.
P.s. Модов нету не каких вообще.
 
Мат
А кто его знает) наверное ведь с данной проблемой сталкивались? Кто то да точно
 
Последнее редактирование:

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
фпс уходит к нулю
Иногда на серверах есть так называемые "краш-зоны", от чего они возникают, не понятно, но когда я в неё попал, то при каждом заходе в игру и прогрузке тех чанков ФПС падал на 0 и ни краша, ничего, просто застывшая картинка. Пришлось у админов просить телепортировать меня на спавн. Может такое и на клиенте бывает, не могу сказать точно.
наверное ведь с данной проблемой сталкивались?
Я имел 3 ноутбука и стаж игры на самых разных версиях лет так 6-7 и прям такого ни разу не было. На сервере ещё похожее было, но на клиенте норм.
 
Иногда на серверах есть так называемые "краш-зоны", от чего они возникают, не понятно, но когда я в неё попал, то при каждом заходе в игру и прогрузке тех чанков ФПС падал на 0 и ни краша, ничего, просто застывшая картинка. Пришлось у админов просить телепортировать меня на спавн. Может такое и на клиенте бывает, не могу сказать точно.

Я имел 3 ноутбука и стаж игры на самых разных версиях лет так 6-7 и прям такого ни разу не было. На сервере ещё похожее было, но на клиенте норм.
Печально, видимо это система. Наверное придётся перебивать винду, а так не хотелось(
 
Сверху