Ребята, посоветуйте пожалуйста годный хостинг сервера MC

Версия Minecraft
1.6.4
18
0
Нужен хороший хостинг для моего сервера Minecraft, на котором я буду содержать мод, который весит более 200 МБ, я купил хостинг за 143 рубля, но он что-то не тянет мод, всё лагает к чертям собачим.. 1 ГБ памяти хостинга я думаю мало, так вот, хотел бы у вас спросить, а какой хостинг используете вы? Желательно не дорогой, в пределах 250-350 рублей, не дороже. Заранее благодарен адекватным ответам.
 
49
0
NetCS написал(а):
Нужен хороший хостинг для моего сервера Minecraft, на котором я буду содержать мод, который весит более 200 МБ, я купил хостинг за 143 рубля, но он что-то не тянет мод, всё лагает к чертям собачим.. 1 ГБ памяти хостинга я думаю мало, так вот, хотел бы у вас спросить, а какой хостинг используете вы? Желательно не дорогой, в пределах 250-350 рублей, не дороже. Заранее благодарен адекватным ответам.

За 250-300, к сожалению, не будет такого.
Из нормальных который будет держать моды на сервере по ценам от 500 до 1000.
Если дедик от 500 до 2к+
 
18
0
ARTIC030 написал(а):
NetCS написал(а):
Нужен хороший хостинг для моего сервера Minecraft, на котором я буду содержать мод, который весит более 200 МБ, я купил хостинг за 143 рубля, но он что-то не тянет мод, всё лагает к чертям собачим.. 1 ГБ памяти хостинга я думаю мало, так вот, хотел бы у вас спросить, а какой хостинг используете вы? Желательно не дорогой, в пределах 250-350 рублей, не дороже. Заранее благодарен адекватным ответам.

За 250-300, к сожалению, не будет такого.
Из нормальных который будет держать моды на сервере по ценам от 500 до 1000.
Если дедик от 500 до 2к+
Ну хотя бы более менее, у меня игроков пока что нету
 
Сверху