Рендер модели в кубике

Версия Minecraft
1.7.10
208
1
Доброго времени суток, форумчане!
Я рендерил предмет рендером от timaxa007 , ну и все прекраснейшим образом рендерилось до тех пор пока я не создал модель в кубик студии, она ни в какую не хочет рендериться, я ее даже триангулировал в блендере, не помогло. Я не пойму в чем прикол, есть какие-то особенности рендера моделей obj зделаных в кубике?
 
208
1
Dahaka написал(а):
Что значит не хочет рендериться? Может она маленьких размеров и ты ее не заметил? Или смещена куда-нибудь.
Нет, ошибка при запуске маина (краш), ругается на модель. Т.е. я гружу модели отовсюду, и все норм а именно из кубика - краш
 
208
1
timaxa007 написал(а):
Возможно, имена объектов ему не нравиться. Называй их попроще. Или возможно экпортируеться счто-то лишнего.

Побывал переименовывать, но прикол в том что я это все через блендер еще форматировал даже, а с блендера все модели катят в твоем рендере


Решено, кинул в синему, отредачил и норм
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
derf написал(а):
Доброго времени суток, форумчане!
Я рендерил предмет рендером от timaxa007 , ну и все прекраснейшим образом рендерилось до тех пор пока я не создал модель в кубик студии, она ни в какую не хочет рендериться, я ее даже триангулировал в блендере, не помогло. Я не пойму в чем прикол, есть какие-то особенности рендера моделей obj зделаных в кубике?
Отпишу разрабу кубика, тоже такая херь была. Там пару строк поправить надо и будет работать.
 
208
1
Ivasik написал(а):
derf написал(а):
Доброго времени суток, форумчане!
Я рендерил предмет рендером от timaxa007 , ну и все прекраснейшим образом рендерилось до тех пор пока я не создал модель в кубик студии, она ни в какую не хочет рендериться, я ее даже триангулировал в блендере, не помогло. Я не пойму в чем прикол, есть какие-то особенности рендера моделей obj сделаных в кубике?
Отпишу разрабу кубика, тоже такая херь была. Там пару строк поправить надо и будет работать.

Было бы не плохо)
 
Сверху