Розыск опытного Модмейкера

372
0
*Если не в тот раздел, не ругайте, я новенький, приперся с РуУнитаза

Как вы уже поняли я ищу опытного Модмейкера для написания Модификации для Minecraft версии 1.7.2
Вкратце нужно сделать огнестрельное оружие, броня и другое, а так же взаимодействие с плагином.

Работы много, но достойно оплачивается.

Оставьте ваши контактные данные для связи с вами.
 
2,955
12
Не туда пришел. Начни создавать свой мод. При проблемах пиши сюда.
 
771
5
Нужно писать что за проект и что в нем будет.
Расскажите хоть немного, чтобы можно было заинтерисовать кого-то, а то так врятли кто согласиться.
Действительно, по описание мне кажется, что это DayZ/Сталкер/Фаллаут/Метро.
 
2,955
12
Да хоть куда. Как я понял под РуУнитазом ты имел ввиду РуВедро. Вот там и проси. Мы лишь можем помочь с разработкой, но мод ты должен писать сам.
 
372
0
Majestic написал(а):
Нужно писать что за проект и что в нем будет.
Расскажите хоть немного, чтобы можно было заинтерисовать кого-то, а то так врятли кто согласиться.
Действительно, по описание мне кажется, что это DayZ/Сталкер/Фаллаут/Метро.
Шутер
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 03.08.2014 17:01:35[/merge_posts_bbcode]

Dragon2488 написал(а):
Да хоть куда. Как я понял под РуУнитазом ты имел ввиду РуВедро. Вот там и проси. Мы лишь можем помочь с разработкой, но мод ты должен писать сам.
Да там только тролли остались, а вдруг тут найдется человек который хочет заработать.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 03.08.2014 17:04:05[/merge_posts_bbcode]

Dragon2488 написал(а):
Да хоть куда. Как я понял под РуУнитазом ты имел ввиду РуВедро. Вот там и проси. Мы лишь можем помочь с разработкой, но мод ты должен писать сам.
Чтоб написать самому мод, мне понадобится около полу года чтоб выучить язык Java, в таком случаи, разработка проекта будет идти вместо 3 месяца 1 год.
 
771
5
Мне знаю, мне удобнее писать маленькие модики за 50-100 рублей, которые я сделаю за час-полтора, чем заниматься чем-то сложным.
Может все потому, что я не умею делать это сложное. Или мне просто лень =)
P.S Дракон, перенеси во флудилку.
 
372
0
Majestic написал(а):
Мне знаю, мне удобнее писать маленькие модики за 50-100 рублей, которые я сделаю за час-полтора, чем заниматься чем-то сложным.
Может все потому, что я не умею делать это сложное. Или мне просто лень =)
P.S Дракон, перенеси во флудилку.
Простые моды могу и я делать, только в MCreator :D
 
905
5
Перекинул.
А жабу можно особо и не учить, знания любого языка хватит.
 

Nao

138
3
laz2727, паскаля не хватит. :D После него только стого по туторам катать, ибо человек вообще не будет понимать что такое полиоморфизм, наследование и инкапсуляция. А при использовании API это первое, что нужно знать.
 
372
0
Nao написал(а):
laz2727, паскаля не хватит. :D После него только стого по туторам катать, ибо человек вообще не будет понимать что такое полиоморфизм, наследование и инкапсуляция. А при использовании API это первое, что нужно знать.
Как не странно, но это я уже знаю, как то раньше изучал Java и забросил. Можно сказать я уже знаю язык Java, не знаю как моды писать)
 
372
0
RaVeN_II написал(а):
Вспоминаю слова старого коня(только заметил,что не олдекстоун).
Все заказы выходят примерно такие:
Тонну оружий
аптечки бинты,да аптечки
....
.....
А потом даже не хватает денег на рекламу/работу сервера
Для начала мне нужна бета версия, пара моделей и все. Про мой бюджет не думайте. Деньги у меня есть. И как бы это вас не должно волновать, я плачу вы выполняйте.
 
200
0
RaDiC написал(а):
Majestic написал(а):
Нужно писать что за проект и что в нем будет.
Расскажите хоть немного, чтобы можно было заинтерисовать кого-то, а то так врятли кто согласиться.
Действительно, по описание мне кажется, что это DayZ/Сталкер/Фаллаут/Метро.
Шутер
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 03.08.2014 17:01:35[/merge_posts_bbcode]

Dragon2488 написал(а):
Да хоть куда. Как я понял под РуУнитазом ты имел ввиду РуВедро. Вот там и проси. Мы лишь можем помочь с разработкой, но мод ты должен писать сам.
Да там только тролли остались, а вдруг тут найдется человек который хочет заработать.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 03.08.2014 17:04:05[/merge_posts_bbcode]

Dragon2488 написал(а):
Да хоть куда. Как я понял под РуУнитазом ты имел ввиду РуВедро. Вот там и проси. Мы лишь можем помочь с разработкой, но мод ты должен писать сам.
Чтоб написать самому мод, мне понадобится около полу года чтоб выучить язык Java, в таком случаи, разработка проекта будет идти вместо 3 месяца 1 год.
Есть такая вещь, как комерческий раздел! Там люди предлагают свои услуги или ищут людей для этого. Там не все трали, просто компашка уже древняя и все друг друга знают.
 
372
0
evan написал(а):
RaDiC написал(а):
Majestic написал(а):
Нужно писать что за проект и что в нем будет.
Расскажите хоть немного, чтобы можно было заинтерисовать кого-то, а то так врятли кто согласиться.
Действительно, по описание мне кажется, что это DayZ/Сталкер/Фаллаут/Метро.
Шутер
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 03.08.2014 17:01:35[/merge_posts_bbcode]

Dragon2488 написал(а):
Да хоть куда. Как я понял под РуУнитазом ты имел ввиду РуВедро. Вот там и проси. Мы лишь можем помочь с разработкой, но мод ты должен писать сам.
Да там только тролли остались, а вдруг тут найдется человек который хочет заработать.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 03.08.2014 17:04:05[/merge_posts_bbcode]

Dragon2488 написал(а):
Да хоть куда. Как я понял под РуУнитазом ты имел ввиду РуВедро. Вот там и проси. Мы лишь можем помочь с разработкой, но мод ты должен писать сам.
Чтоб написать самому мод, мне понадобится около полу года чтоб выучить язык Java, в таком случаи, разработка проекта будет идти вместо 3 месяца 1 год.
Есть такая вещь, как комерческий раздел! Там люди предлагают свои услуги или ищут людей для этого. Там не все трали, просто компашка уже древняя и все друг друга знают.
Я там много раз уже написал, неделю уже жду.
 
RaDiC написал(а):
Nao написал(а):
laz2727, паскаля не хватит. :D После него только стого по туторам катать, ибо человек вообще не будет понимать что такое полиоморфизм, наследование и инкапсуляция. А при использовании API это первое, что нужно знать.
Как не странно, но это я уже знаю, как то раньше изучал Java и забросил. Можно сказать я уже знаю язык Java, не знаю как моды писать)
Дарю ссылку на тутор по модмейкингу на minecraftforum: http://www.minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding/mapping-and-modding-tutorials/1571559-1-7-2-source-code-forge-modding-tutorials
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04.08.2014 22:17:32[/merge_posts_bbcode]

Для предмета класс создавать нужно только тогда, когда нужны особые свойства. А если нет, то можно просто Item
 
Сверху