С одной версии на другую.

Версия Minecraft
164-1710
212
8
29
Наверное тупой вопрос, но все же, как перевести мод с версии 1.6.4 под версию 1.7.10?
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
MJaroslav написал(а):
Лучший вариант (имхо) - переписать с нуля, ибо меж-версии могут сильно отличаться структурой, из-за чего исправление ошибок будет сложнее, чем написать заново.

Орнул. Могу с 1.6 переписать до 1.12.2 и ничего не поменяется. Единственное НО это api других модов, нужно знать их иначе придётся неделю потеть в поисках инфы. Я так гречу с 1.5.2 на 1.7.10 переписывал, жёстко было...
 
Ivasik написал(а):
Я так гречу с 1.5.2 на 1.7.10 переписывал, жёстко было...
Какую это гречку? (Что за версия)
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Skyscraper написал(а):
Ivasik написал(а):
Я так гречу с 1.5.2 на 1.7.10 переписывал, жёстко было...
Какую это гречку? (Что за версия)

Разве GregTech на 1.5.2 имеет много версий? Я с гречей не играл, попросили сделать, сделал, усё.
 
Ivasik написал(а):
Skyscraper написал(а):
Ivasik написал(а):
Я так гречу с 1.5.2 на 1.7.10 переписывал, жёстко было...
Какую это гречку? (Что за версия)

Разве GregTech на 1.5.2 имеет много версий? Я с гречей не играл, попросили сделать, сделал, усё.
Ааааа... (Кто же тот человек который просил гречку с 1.5.2 перевести?)
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Skyscraper написал(а):
Ivasik написал(а):
Skyscraper написал(а):
Ivasik написал(а):
Я так гречу с 1.5.2 на 1.7.10 переписывал, жёстко было...
Какую это гречку? (Что за версия)

Разве GregTech на 1.5.2 имеет много версий? Я с гречей не играл, попросили сделать, сделал, усё.
Ааааа... (Кто же тот человек который просил гречку с 1.5.2 перевести?)

Зачем тебе это знать?) Мод ты не получишь, ни от него, ни от меня:p
 
1,200
37
237
Ivasik написал(а):
MJaroslav написал(а):
Лучший вариант (имхо) - переписать с нуля, ибо меж-версии могут сильно отличаться структурой, из-за чего исправление ошибок будет сложнее, чем написать заново.

Орнул. Могу с 1.6 переписать до 1.12.2 и ничего не поменяется. Единственное НО это api других модов, нужно знать их иначе придётся неделю потеть в поисках инфы. Я так гречу с 1.5.2 на 1.7.10 переписывал, жёстко было...

-из-жопы-216x300.jpg
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
MJaroslav написал(а):
Ivasik написал(а):
MJaroslav написал(а):
Лучший вариант (имхо) - переписать с нуля, ибо меж-версии могут сильно отличаться структурой, из-за чего исправление ошибок будет сложнее, чем написать заново.

Орнул. Могу с 1.6 переписать до 1.12.2 и ничего не поменяется. Единственное НО это api других модов, нужно знать их иначе придётся неделю потеть в поисках инфы. Я так гречу с 1.5.2 на 1.7.10 переписывал, жёстко было...

-из-жопы-216x300.jpg

Мейби
 
Сверху