Скачать торрент по прямой ссылке.

1,239
2
24
Один сыпет терминами,другой задает неправильный вопрос.
 
471
5
XuPuPG написал(а):
Один сыпет терминами,другой задает неправильный вопрос.

Сервисы, позволяющие создать прямую ссылку на файлы из торрент раздачи.
Что непонятного то ?
 
1,239
2
24
А ты не мог так же написать в начале темы?Ты что хочешь?Правильный ответ на неправильный вопрос?
Между прочим в торрентах можно ставить галочки напротив файлов,что загружать а что нет:silly:
 
471
5
XuPuPG написал(а):
А ты не мог так же написать в начале темы?Ты что хочешь?Правильный ответ на неправильный вопрос?
Между прочим в торрентах можно ставить галочки напротив файлов,что загружать а что нет:silly:

:mad: Я знаю про галочки, чтобы скачивать на комп отдельные файлы. В своём комментарии выше я написал, зачем мне нужны прямые ссылки.
 
471
5
XuPuPG написал(а):
Ну хочешь покури,ну че ты сердишься то:silly:

Я не сержусь.
Я афигеваю от крутости сервиса и от того, что есть чел, которые выкладывает на него премиум аккаунт.
Жаль только что в MEGA и в Mail Cloud нельзя файлы по прямым ссылкам загружать. Но зато есть другие не плохие облака, с которых тоже можно прямую ссылку выудить =3.
 
398
4
7
Drovosek написал(а):
Спасибо, не знал о том, что "такое" существует.
Но мне нужны бесплатные альтернативы.
Да это почти бесплатно, я на метро раз в 5 больше трачу.
Поставить туда можно что угодно, можешь хоть личное "облачное хранилище" сделать.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 18.03.2016 23:07:40[/merge_posts_bbcode]

Есть вариант еще лучше - сделать все это на взломанном ранее сервере.
 
183
1
4
Drovosek написал(а):
Жаль только что в MEGA и в Mail Cloud нельзя файлы по прямым ссылкам загружать. Но зато есть другие не плохие облака, с которых тоже можно прямую ссылку выудить =3.
У MEGA есть публичное api, позволяющее скачивать файлы.
 
471
5
RedEnergy написал(а):
Drovosek написал(а):
Жаль только что в MEGA и в Mail Cloud нельзя файлы по прямым ссылкам загружать. Но зато есть другие не плохие облака, с которых тоже можно прямую ссылку выудить =3.
У MEGA есть публичное api, позволяющее скачивать файлы.

Т.е. с помощью этого api можно организовать загрузку файлов в облако по прямой ссылке ? О_0
 
Сверху