Совместный сервер

100
0
Ищу кто хорошо разбирается в разработке модов от 1.4.7-1.7.10   и хотел бы свой или совместный сервер? У меня есть серверная машина в дата центе под 6 серверов есть сайт и лаунчер также есть уже действующий игровой сервер, но сам я все не успеваю делать и также я пишу плагины. 
Короче говоря кто хочет вступить в команду и создать что то стоящее, Пишите в личку 
прибыл 50/50


 
П.С. Извините если не туда пишу больше не нашел куда.
 
100
0
Что именно странное , мне просто не хватает времени и я один не успеваю
 
1,087
2
Ита пиар! Слиплез в своей теме скрины скинул - там от этой штуки лого
 
100
0
мне плевать на возраст , главное чтоб чел  был адекватный,что неужели всем есть куда податься ?
 
1,087
2
Я был бы не против, но нужна нормальная серверная машина. И тем более здесь слишком мало людей сидит, от силы на сервере было бы 5 игроков. С написанием бакит плагинов не встречался толково.
 
Я могу помочь. Я знаю хард сборку модов 1.7.10. Только она в разработке. Паблик сборки:vk.com/TFCru Я ранее держал свой сервер с модами. И в баккит плагинах разбираюсь :)
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
nodru [Предупреждение!]
 
1,087
2
@Тимаха
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
@Срач
Ничо, дам ответ.
Тимах, ты странный, как то редко даёшь предупреждения.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
FanKar, к данной ветки форума у меня нет прав к редактированию сообщений или иначе удалил-бы ссылку у nodru'а без предупреждения, так как пытается по-большей части рекламировать этот паблик, нежели что-то другое.
 
1,087
2
Вообще странно, разве только наша любимица Скарлет имеет права к флудилке?
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
FanKar, извини я точно не знаю. Я знаю, что Skarlet и Администраторы права ко флудилке имеют.
У меня права Модератора. От прав администратора я мог-бы поточнее узнать у кого какие права на какие ветки форума (или даже на отдельные темы).
 
100
0
По разработке плагинов проблем нет напишу что угодно ну вот в разработке мода это проблемно да и времени не хватает на изучение, также лаунчер с защитой от ЕНЖА
Серверная машина - двухпроцессорная мать intel 2011  и два  процессора xeon E5-2609  (24 ядра), оперативки стоит 32гига но можно до 512 гигов , ну и SSD винт и стоит эта прелесть в датацентре

нужен партнер кто бы помог все доделать и потом следил за серверами и получал бы 50% доната
 
Предлагаю не создавать моды, а взять сборку. Лаунчер помогу создать. Распиарить могу попросить автора сборки. Я думаю желающих поиграть много будет, так как сборка уникальна и в бета тесте :)
 
Сверху