Срач про MCreator

5,021
47
784
Да, я действительно тебе завидую, тут ты прав, к сожалению, иначе быть не может, такова судьба моя несчастная - иметь мозги. Увы, особи, пользующиеся мкреатором, являются простейшими с зачатками нервной системы. Кстати, ты знаешь что такое амёба? Амёба - это не ты, о genius. Ибо даже амёба справится с мкреатором, а ты не можешь, вот лулз то!)
 
5,021
47
784
2,932
44
598
Чо вы докопались до Мкриэйтера?
Хочу сознаться я тоже использую МКруытор для того что бы посмотреть как создать ту или иную простенькую вещь.
a3bfae1a6435a3944f3e9546a9572ac8.png
 
Последнее редактирование:
5,021
47
784
Ну вообще да, если уж честно, у меня мкреатор запускается раньше БИОСа на компьютере, так как ничего важнее быть не может. Наверное ты прав, Сайгак!
Кстати, сайгак - это вроде имя монгольское? Или татарское ? Или казахское?
@SAIGI Ты случаем не татаро-монгол-казах?
Хм, очень-очень похоже!
 
5,021
47
784
Точно! Татаро-монгольско-казахский питух петух! Да еще и охлажденный! Вот тебя и раскрыли, мкреаторщик!

Даже связь есть - монгол похоже на мангал, а где жарят питухов? на гей-вписках! петухов? На гриле!
 
Последнее редактирование:
5,021
47
784
Не кормите тролля )
Ага, точно. Он всерьез воспринял мои сообщения, сообщения Гарика, и что самое главное, сообщение Dahaka он тоже принял за чистую монету. Но это было мощно, я жестко орал с этого. Ладно, уже надоело
 
1,015
9
102
Ого какой тут срач. Давайте оставим этого школьника. Пусть сам поймет, что этот "калькулятор" умеет только складывать цифры, поэтому он не нужен никому
 
Сверху