StatCollector.translateToLocalFormatted на стороне сервера все возвращает en_EN

Версия Minecraft
1.7.10
1,159
38
544
Здравствуйте. Я посылаю message серверу, в котором содержится число. Я хочу, чтобы он генерил случайное число и вывел результат в глобальный чат в виде "Ваше число: 3". Строку "ваше число" сервер формирует вызовом
StatCollector.translateToLocalFormatted()
но в результате всегда возвращается строка из английской локализации (файла en_EN.lang). Это не то, что мне нужно.


Что я предпринимал:

Я полагал, что JVM по умолчанию запускается в английской локале. Поэтому когда она обрабатывает код мода, то и имеет английскую локализацию. Я пробовал запустить сервер со следующими аргументами через cmd

java -jar -Duser.country=RU -Duser.language=ru forge-1.7.10-10.13.4.1558-1.7.10-universal.java
Но это не помогло.

Мне не хочется локализировать эту строку на клиенте, а потому передавать ее на сервер. Как я могу исправить проблему с локалью на сервере?
 
3,005
192
592
Создать ru_RU, туда Локализацию, включаешь русиш и чекаешь.
 
1,159
38
544
Doc написал(а):
Создать ru_RU, туда Локализацию, включаешь русиш и чекаешь.

У меня и так есть ru_RU файл. Проблема в том, что СЕРВЕР работает только на английской локали и я не знаю как ее переключить
 
2,505
81
397
Выделенный сервер разве не падает при попытке что-либо локализовать? Там же нет этого класса, вроде.
Передавай с сервера нелокализованную строку, а на сервере локализации ее. Что если у тебя международный сервер, а ты всем раздаешь уже локализованную строку.
 
1,159
38
544
Dahaka написал(а):
Выделенный сервер разве не падает при попытке что-либо локализовать?
StatCollector.translateToLocalFormatted() спокойно вызывается в onMessage на стороне сервера

Dahaka написал(а):
Передавай с сервера нелокализованную строку, а на сервере локализации ее.

???
 
1,200
37
237
Попробуй слать пакет со своим числом (что ты и делаешь), а он в ответ шлёт всем другой пакет со строкой (не локализованной), которая будет локализоваться на стороне клиента и отправляться в чат.

/Думаю, можно проще/
 
Сверху